Шрифт:

Когда стричь волосы: узнай хорошие и плохие дни

 

Когда стричь волосы - такой вопрос уместно адресовать не только парикмахеру, но и астрологу.

Когда стричь волосы

Астрологи призывают внимательно и серьезно относиться к любому действию человека над собственным телом, ведь от этого зависят изменения в жизни.

Оказывается, очень важно знать, когда стричь волосы, потому что даже самая простая стрижка может серьезно изменить судьбу.

СМОТРИ: Мобильные приложения: устанавливаем будильник (фото)

Как вы знаете, во многом благоприятный исход стрижки зависит от того, в какой Лунный день она была сделана. Лунные дни, выбранные для изменения прически, в равной степени могут благотворно повлиять на дальнейшую судьбу, удачу, здоровье или же не подходить для такой простой манипуляции над внешностью и спровоцировать беду.

Читайте на нашем сайте характеристику текущего Лунного дня.

tochka.net приводит обзор Лунных дней, изучив который, вы легко сможете ориентироваться, когда стричь волосы, а когда лучше воздержаться и перенести посещение парикмахера на более благоприятный день.

В период с 1 по 3 Лунный день, а также 9, 12 желательно отменить визит в парикмахерскую, поскольку стричь волосы не рекомендуется.

С 4 по 6 Лунный день благоприятно стричь волосы, эта процедура способствует укреплению здоровья, росту волос, а также благосостояния в целом.

СМОТРИ: Cirque du Soleil в Киеве: за кулисами шоу Alegria (фото)

 В 7 Лунный день рекомендуется окраска волос, но не стрижка.

8 Лунный день способствует стрижке волос и вашему долголетию.

10, 11 Лунные дни - подходящее время для стрижки, потому что укрепляются и волосы, и ваша сила влияния на окружающих людей.

13 и 14 Лунные дни - замечательный период для стрижки волос, поскольку улучшится не только ваш внешний вид, но и материальное благосостояние.

15-18 Лунные дни - в период полнолуния обновлять прическу не рекомендуется, поскольку это чревато увеличением травм, необоснованных страхов, психической нагрузкой и головной болью.

ЧИТАЙ: "Человек из стали": эпическое возрождение Супермена

19, 22 Лунные дни - благоприятны для стрижки, прическа получится красивой, а новое знакомство перерастет в крепкую дружбу.

20, 21, 23, 24 Лунные дни - стрижку лучше отложить, чтобы поберечь удачу и здоровье.

В период с 25 по 27 Лунный день стрижка хорошо повлияет на ваше зрение, способствует счастью и благополучию.

28-30 Лунные дни могут спровоцировать ссору и встречу с врагами, поэтому в этот период лучше не стричься.

СМОТРИ: Путь меломана: музей АВВА, поместье Элвиса Пресли и The Beatles Story (фото)

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Астрология и витамины

Витамины от латинского слова vita - жизнь. Это органические вещества, поступающие в организмы человека и животных с пищей или синтезируемые ими, необходимые для нормального обмена веществ.

Все статьи