Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 2 августа с 01:28 начался 25-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

День считается тяжелым, ленивым и пассивным. Чреват неприятностями и нервными срывами. Проведите его в одиночестве, неторопливости и покое. Сегодня не стоит начинать никаких новых дел, а хорошо завершать старые.

ЧИТАЙ: Как покупать на Amazon: пошаговая инструкция (фото)

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Если человек заболел в этот день, ему требуется срочная медицинская помощь. Благотворны процедуры, направленные на укрепление здоровья, лечебное голодание. Противопоказано употреблять лекарства и алкоголь, а также грубую пищу и курить.

ЧИТАЙ: С чем носить длинную юбку: модные правила

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Лучше избегать активности и общения, чтобы не спровоцировать ссоры. Хорошо побыть в одиночестве, сосредоточившись и созерцая внутреннее "я". Следует искать гармонию в себе, а также развивать чувство любви. Не стоит заключать браки.

Большая вероятность вещих снов.

ЧИТАЙ: Цитаты о жизни и о любви: "Любовь живет три года"

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Не подходит для коллективной работы, общения и случайных контактов. Неплохой период в финансовом и юридическом плане. День удачен для путешествий и поездок. Займитесь упорядочением старых дел и самоанализом.

ЧИТАЙ: Мобильные приложения: изучаем английский язык

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Глаза - зеркало здоровья вашего тела

Иридология - область знаний, позволяющая определять по рисунку радужной оболочки глаза (ириса) состояние различных органов тела, отраженное в определенных, соответствующих им секторах. По радужной оболочке можно судить о наличии острых и хронических воспалительных процессов, накоплении лекарственных веществ в организме, о наследственных предрасположениях к болезням и, в какой-то мере, об образе жизни...

Все статьи

Характеристика дня