Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 5 по 11 августа 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе Овны способны избежать плохих ситуаций, благодаря собственной интуиции. Вам важно правильно расставить приоритеты. Особое внимание уделите мелочам, именно они будут играть главную роль в ваших делах. Прислушивайтесь к советам окружающих.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

В жизни Тельцов на следующей неделе должно произойти очень важное событие. Но не торопите события. Ваша работа потребует от вас максимальной выкладки. Старайтесь экономить средства, чтобы ваш бюджет не пострадал. Нерациональные затраты денег приведут к очередным проблемам.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецам следует хорошенько отдохнуть, потому что в последний период вы чересчур перегружали себя как физически, так и эмоционально. Займитесь приятным для себя делом. Планируя отпуск, тщательно продумайте все детали, чтобы отдых пошел вам на пользу. Больше внимание уделите личной жизни. Одиноких Близнецов ждет интересная встреча.

ЧИТАЙ: Как покупать на Amazon: пошаговая инструкция (фото)

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Ракам следует будущую неделю провести в кругу семьи и близких людей. Цените свободное время, пока оно у вас есть. Много сил и времени уйдет на работу, учебу, а также общественную деятельность. Важные вопросы не откладывайте на потом. Новые знакомства будут вам полезны.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На следующей неделе Львов будет прельщать роскошная жизнь. Также появится возможность пополнить свои доходы. Следите за своей репутацией. Держите свои эмоции при себе и старайтесь не выяснять отношения ни в личной жизни, ни путем судебных разбирательств.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

У Дев предстоящая неделя насыщена событиями. Вы будете загружены работой, однако не забывайте и о семейных делах. Не пропустите важные даты, а также дарите родным и близким людям подарки. Старайтесь избегать ссор. Конец недели будет очень приятным.

ЧИТАЙ: С чем носить длинную юбку: модные правила

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Из-за чрезмерной нетерпеливости и эмоциональности Весы могут испортить себе некоторые дела. Не поддавайтесь сиюминутным импульсам, обдумывайте свои шаги и поступки. Учитесь отказывать людям в просьбе, если того требует ситуация.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионы на следующей неделе могут проявить себя с хорошей стороны. Но не переусердствуйте, чтобы не выглядеть смешно. Иногда спонтанность выглядит более естественно и приносит лучшие плоды, чем заготовки. Вы сможете наладить родственные отношения, если справитесь с гордыней.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

ЧИТАЙ: Цитаты о жизни и о любви: "Любовь живет три года"

На следующей неделе Стрельцам стоит проявить щедрость по отношению к родным и близким. Если вы не хотите, чтобы вам указывали на ваши ошибки, четко и внимательно выполняйте свои обязанности. Будьте готовы к справедливой критике и исправлению недочетов в работе.

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогам придется смириться со своей судьбой и теми испытаниями, которые приготовила судьба. Будьте готовы к серьезному разговору на следующей неделе, но нее отчаивайтесь - выход всегда есть. Ожидайте новых перспектив. Прислушайтесь к совету близких людей.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям на следующей неделе стоит прислушаться к советам специалиста и не решать самостоятельно возникшие проблемы. Вам предстоит заняться планированием отдыха и финансов. Старайтесь не реагировать на конфликтные ситуации. В конце недели уделите внимание здоровью.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Рыбам стоит отложить решение вопросов личной жизни до лучших времен. Необдуманные решения способны все испортить. Постарайтесь не поддаваться плохому настроению, мыслите более позитивно. В выходные дни старайтесь помочь тем, кто просит и ждет от вас помощи.

ЧИТАЙ: Мобильные приложения: изучаем английский язык

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 24 февраля по 2 марта 2014 года.

Все статьи