Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю со 2 по 8 сентября 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Для Овнов предстоит насыщенная событиями неделя. Вы активны и целеустремленны. Вы стремитесь и понемногу приближаетесь к реализации своих планов. Для вас не составит труда процесс руководства над людьми. В начале недели ждите множество полезных знакомств.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцов ожидает достаточно напряженная неделя. Даже спокойные прежде сферы вашей жизни взбаламутит хаос. Вам придется решать навалившиеся проблемы по мере их поступления. Начало недели неблагоприятно для профессионального роста. Зато в конце - ждите приятного знакомства.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецам следует быть более скрытными и держать свои планы при себе, чтобы их не присвоили ваши конкуренты. Не принимайте серьезных решений, многократно продумайте и взвесьте все за и против. Конец недели обещает быть активным во всех сферах.

СМОТРИ:"Баффи": звезды сериала тогда и сейчас (фото)

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Для Раков следующая неделя может принести недоразумения и размолвки в общении с близкими людьми или родственниками. Вам следует не просто упрямо гнуть свою линию, а сообща конструктивно разобраться в вопросе. Прислушивайтесь к своей интуиции. Берегитесь травм.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львам следующая неделя обещает много новых полезных встреч, знакомств и впечатлений. Во время общения постарайтесь держать себя в руках, проявлять больше внимания и сговорчивости к другим людям. В середине недели возможен приятный романтический вечер.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Для представителей знака Дев следующая неделя будет неоднозначной. Если вы испытываете неуверенность в собственных силах, то это мгновенно негативно отразится на ваших делах и работе. Поэтому - сомнения прочь! На выходных ждите новых романтических отношений.

ЧИТАЙ: Как мотивировать себя: изменись!

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Для весов предстоящая неделя будет наполнена положительными эмоциями, встречами, общением и знакомствами. К вам потянутся старые знакомые, с которыми по каким-то причинам была прервана связь. В выходные посетите людные мероприятия или отправляйтесь на природу.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионам на следующей неделе звезды обещают весомую помощь в ваших делах от родственников или близких людей. Не отказывайтесь. Середина недели - удачный период для решения сложных вопросов, а также в азартной игре. Выходные посвятите самообразованию.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцы, скорее всего, всю следующую неделю проведут в поисках любви и счастья или налаживании отношений. Велика вероятность встретить свою половинку в выходные. В начале недели следите за своими словами, чтобы не стать причиной насмешек окружающих.

ЧИТАЙ: Онлайн-шопинг: 5 сайтов с бесплатной доставкой

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогам на следующей неделе следует прислушиваться к советам близких и знакомых людей. Так вам будет проще оценить события и ситуации, которые складываются вокруг вас. Не стоит отвечать агрессией на негативное отношение к вам. Конец рабочей недели обещает быть напряженным.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

На следующей неделе Водолеям следует внимательно анализировать происходящие события. На работе проявляйте сдержанность и дипломатию. В личных отношениях намечаются неприятности, которых можно избежать совместным времяпровождением с любимым человеком.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На предстоящей неделе Рыбам придется приложить усилия, чтобы чувства не одержали победу над разумом, и в результате вы не наделали глупостей. В начале недели не наговорите лишнего. Отнеситесь внимательно к поступающим предложениям, чтобы не пропустить свою выгоду.

ЧИТАЙ: Брить или не брить?

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 8 ноября, с 11:42 начнется 6-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня