Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 9 по 15 сентября 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Следующая неделя будет весьма удачной для Овнов. Все ваши дела и начинания складываются удачно, а желания исполняются. А потому старайтесь максимально использовать этот период, чтобы достигать новых вершин и в других сферах жизни.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Следующая неделя будет неоднозначной для Тельцов. С одной стороны это удачный период для проявления творчества, карьерного роста и развития отношений в любовной сфере. С другой же - вы рискуете оказаться под гнетом рутины и мелких незначительных проблем.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Не следующей неделе Близнецам следует проявить свои качества ответственного человека. Перед вами открываются новые возможности, которые потребуют немалой храбрости и решительных действий. Если почувствуете неуверенность, лучше решайте ситуацию дипломатически.

СМОТРИ:"Баффи": звезды сериала тогда и сейчас (фото)

Гороскоп на следующую неделю - Рак

У Раков неделя пройдет в состоянии повышенной работоспособности и энтузиазма. Вы общительны, энергичны, к вам тянутся люди, и это помогает решить многие вопросы. В семье, с детьми, с любимыми отношения также радостные. Будьте собранными, чтобы все успеть.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

От Львов на следующей неделе потребуется принятие ответственных решений во многих сферах вашей жизни. Чтобы избежать неприятностей на работе или в семье, боритесь со своей ленью и неоправданным равнодушием - им сейчас не время. Вы не испытываете финансовых проблем.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе желание Дев быть яркими и притягательными с успехом совпадет с действительностью. Ваши дела и начинания успешны, вы находитесь в центре всеобщего внимания. Коллеги, члены семьи, а также любимый человек восхищены вами.

ЧИТАЙ: Как мотивировать себя: изменись!

Гороскоп на следующую неделю - Весы

На следующей неделе Весы обретут долгожданное умиротворение, благодаря своему творческому потенциалу и воображению. Вам поддаются логические загадки, сложные проблемы и непостижимые, на первый взгляд, ситуации. Ваши мечтания со временем могут реализоваться в интересные проекты.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов ожидает продуктивная неделя. Ваши идеи и планы востребованы, и вы можете получить от этого ощутимую выгоду . Но не стоит расслабляться, удача может быть переменчива, а потому рассчитывайте не только на везение, но и на свое трудолюбие.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Трудолюбивых Стрельцов на следующей неделе ждет материальная выгода, всеобщее уважение и моральное удовлетворение. Не расслабляйтесь, почивая на лаврах, а старайтесь использовать эту удачную волну для собственного карьерного роста. Конец периода может оказаться напряженным.

ЧИТАЙ: Онлайн-шопинг: 5 сайтов с бесплатной доставкой

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Благодаря сговорчивости и дипломатичности Козерогам удастся создать вокруг себя позитивную и теплую атмосферу. А в таком обществе и работать приятнее и продвигаться по карьерной лестнице проще, и решать общие проблемы гораздо легче, чем в одиночку.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

У Водолеев предстоит напряженная неделя. Вам следует контролировать свои поступки и эмоции, иначе они станут управлять вами. Окружающие настроены на конфликты, атмосфера непонимания будет выбивать из колеи. Возможны разногласия с детьми или из-за детей. Ожидаются финансовые сложности.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Для Рыб, умеющих идти на компромиссы с окружающими, следующая неделя не принесет серьезных проблем. Сопоставляйте свои желания с интересами других людей - так будет проще договориться. Но если вас будет преследовать непонимание партнеров - наберитесь терпения.

ЧИТАЙ: Брить или не брить?

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Секрет красоты от астрологов для 12 знаков Зодиака

Так сложилось, что привлекательность играет очень важную роль в развитии некоторых жизненных ситуаций, помогает быстрее достичь успеха. Не удивительно, что с экранов телевизоров, бигбордов, печатных и интернет изданий косметические компании предлагают разнообразные средства, на популярных сайтах написано много информации о том, как правильно ухаживать за собой, даже астрологи стремятся раскрыть секреты красоты для 12 знаков Зодиака.

Все статьи

Характеристика дня