Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 23 по 29 сентября 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе Овнам предстоит проверить свой организм на крепость и выносливость, так что отменное здоровье и сила духа вам не повредит. Не лишним будет и дальнейшее укрепление здоровья. Вам придется отстаивать свои интересы и мнение перед окружающими.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцов на следующей неделе ожидают приятные моменты в личной жизни, которая наконец-то начинает налаживаться. Уют и спокойствие в доме, романтические встречи, любовные переживания - что может быть прекраснее. Наслаждайтесь, пока у вас есть возможность.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Несмотря на неурядицы в начале недели, Близнецам предстоит приятный период, когда неприятности рассасываются сами по себе. В вас происходит переоценка ценностей, вы смотрите на вещи по-новому. Домашние дела радуют, да и личная жизнь вскоре наладится.

ЧИТАЙ: Мисс Украина Вселенная-2013: наряды гостей

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Для Раков наступает период откровений и душевных разговоров. На следующей неделе благоприятно делиться планами и проблемами с друзьями и близкими - от этого неприятности покажутся не такими уж страшными, а хорошие моменты, наоборот, усилятся в несколько раз.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львов наконец-то ожидает спокойный и умиротворенный период, когда можно предаться размышлениям, наблюдениям и философскому настроению. Вы нетребовательны к себе и окружающим. У вас появится чудесная возможность отдохнуть и насладиться жизнью.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Девам удача улыбнется в первой половине предстоящей недели. Вы с удовольствием можете пожинать плоды своей усердной и продолжительной работы. Даже не слишком благоприятные ситуации вы способны изменить в свою пользу. В конце недели ваша активность будет снижаться.

СМОТРИ: Первый выход Кейт Миддлтон после родов: любуемся образом (фото)

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Для Весов наступает ответственный, можно сказать, судьбоносный период. Вы должны принять важное решение, от которого во многом будет зависеть ваше будущее. Откладывать не стоит, поскольку вы рискуете упустить свой шанс. Не волнуйтесь, интуиция вам подскажет верный путь.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Для Скорпионов на следующей неделе не ожидается крупных неприятностей. Однако будьте внимательны, старайтесь не допускать промахов и ошибок в своей работе. Вам важна поддержка близких людей - старайтесь не обижать их и не провоцировать на ссоры. Возможно недомогание.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцы на следующей неделе почувствуют себя уверенными в своих силах. В вас происходит переоценка ценностей, которой вы сами способны удивиться и порадоваться. Вы легко и спокойно будете реагировать на те вещи, которые совсем недавно могли вывести вас из себя.

ЧИТАЙ: Базовый осенний гардероб: 10 необходимых вещей

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козероги на следующей неделе полны спокойствия, доброжелательности и умиротворения, что незамедлительно скажется на ваших отношениях с окружающими людьми. Вы открыты людям, вы способны полюбить весь мир, и мир любит вас. В семье также будет царить гармония.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеи на следующей неделе будут слишком чувствительны и ранимы. Вы рискуете во всех сферах своей жизни натворить сгоряча много нецелесообразных поступков, о которых впоследствии можете сильно пожалеть. Не торопитесь рубить с плеча - подумайте.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Для Рыб предстоящая неделя будет трудной во взаимоотношениях с партнерами. Не стоит обманывать, хитрить и изворачиваться - вас могут неправильно понять, а это навредит вашим планам. Уже в конце недели ситуация изменится в лучшую сторону.

ЧИТАЙ: Как выбрать наушники: советы «для девочек»

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 8 по 14 апреля 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня