Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 18 октября, с 17:39 начнется 15-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

15-й Лунный день характеризуется искушениями, ложью и нереализованными иллюзиями. В такой день лучше не злиться и не паниковать, а также обуздать свои эмоции и желания. Сегодня опасно любое проявление азарта - как в жизни, так и в игре.

Самый подходящий период для тренировки силы воли, самодисциплины, отстаивания своих интересов, чувства справедливости по отношению к себе и другим.

Проголосуй за лучший наряд на UFW и выиграй платье с подиума

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Если вы заболели сегодня, то можете не переживать - болезнь пройдет легко, и выздоровление не заставит себя долго ждать. Не проводите в этот день вмешательство в свой организм и хирургические операции.

Сегодня полезно поголодать или начать диету. Включите в свой рацион зерновые и бобовые продукты, рис, ячмень, калину, а также горячую и острую пищу. Старайтесь не употреблять мясо.

ЧИТАЙ: Энтеровирусы - что это такое

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Поскольку сегодняшний Лунный день - время искушений и грехов, то и поддаться этим влияниям очень просто. Будьте осторожны и постарайтесь им противостоять, иначе не миновать ссор и потери взаимопонимания с любимыми людьми. Совершенно неблагоприятный период для сексуальной близости, а также для заключения брака. Сексуальную энергию разумнее направить на тренировку силы воли и управление своими инстинктами и соблазнами. Сегодня не стоит дарить и принимать подарки.

Сегодняшние сны имеют свойство сбываться. Будьте к ним внимательны - они могут таить в себе подсказку к вашим дальнейшим действиям.

СМОТРИ: Показ Valentino в Париже (фото, видео)

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Очень неудачный день в сфере работы и бизнеса. Проведение финансовых операций, а также принятие  серьезных решений лучше отложить на более благоприятное время. Сегодня легко допустить ошибки, которые впоследствии придется долго исправлять.

Хорошее время для проведения публичных и зрелищных акций и мероприятий, требующих присутствия большого количества людей, рекламы и огласки.

ЧИТАЙ: Как выбрать колонки для компьютера

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Выбор профессии с помощью знака Зодиака

Правильный выбор профессии - ключ к благополучной жизни. Зная это, многие школьники и абитуриенты задумываются о выборе профессии, желая, чтоб будущая работа нравилась, была перспективной, стабильной и прибыльной. Делая выбор, одни прислушиваются к советам успешных знакомых, другие - посещают дни открытых дверей вузов, а третьи - выбирают профессии родителей. Астрологи же считают, что вид деятельности можно выбрать по знаку Зодиака

Все статьи

Характеристика дня