Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 21 по 27 октября 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе представителей знака Овнов подкарауливают разногласия и непонимание в семейной жизни. Ваш партнер обижен, зол и настроен воинственно по отношению к вам.  Постарайтесь продержаться этот период без жертв с обеих сторон.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцам на следующей неделе, как никогда, важно уделить внимание и время своему здоровью. Береженого Бог бережет, а потому не стоит провоцировать появление даже легкой простуды. Обогатите свой рацион витаминами, лучше - натуральными фруктами и овощами.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Великолепная неделя ждет Близнецов. Вы будете купаться в волнах любви и простого беззаботного счастья. Цените своих любимых людей и платите им взаимностью, иначе вы рискуете так же легко потерять это чувство, как и обрели.

ЧИТАЙ: Модные платья: осень-2013 в трендах

Гороскоп на следующую неделю - Рак

На предстоящей неделе Ракам выпадет благодарная и благородная роль заботливых домохозяек. В доме царит покой, взаимопонимание и любовь, при условии, что вы прислушиваетесь к желаниям членов своей семьи. Но пеняйте на себя, если вы вздумаете капризничать.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На следующей неделе Львы преисполнены жизнерадостности и благородства. Вы способны вселить оптимизм и утешить любого из вашего окружения. Однако не будьте мелочны - это грозит длительной обидой и испорченными отношениями с близкими людьми.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе Дев будет переполнять творческое начало и полет фантазии. Вам стоит применить свои таланты на работе, поскольку одного трудолюбия будет мало. Не забывайте о своих любимых - проявленная к ним забота и внимание даст новый виток в развитии отношений.

СМОТРИ: Показ Valentino в Париже (фото, видео)

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Предстоящий период потребует от Весов максимум спокойствия и терпимости. Не стоит слишком болезненно реагировать на чужие высказывания и критику в свой адрес. Ваша открытость и незащищенность может сыграть с вами злую шутку, и враги готовы этим воспользоваться.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

На следующей неделе Скорпионы откроют в себе талант влияния и манипуляции окружающими людьми. Не обольщайтесь, это продлится недолго. А потому постарайтесь успеть воспользоваться ситуацией для укрепления своего статуса во всех сферах жизни.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Хорошая неделя ждет Стрельцов. Создается впечатление, что ваши дела решаются сами по себе, к вам подтягиваются нужные люди, вы успеваете на все важные события и предугадываете дальнейший ход жизни. Однако к концу недели остерегайтесь конфликтов.

ЧИТАЙ: Тренды осени в макияже: очень много красного

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогам предстоит напряженная неделя в плане работы. Только так вам удастся повысить свой авторитет в рабочем коллективе, добиться финансовых успехов, любви  и уважения в семье. Вы уверенны в себе и в своем будущем, а это не так уж и мало.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Сложная неделя выпадет на долю Водолеев. Однако все преодолимо, было бы желание. Старайтесь уловить переменчивое течение жизни, подстроиться под ситуацию, а не суетливо двигаться напролом. Прежде чем сделать шаг, подумайте, взвесьте плюсы и минусы.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

В общем вполне благоприятная неделя для Рыб. Ваши оригинальные мысли и решения находят удачное применение. В личных отношениях царит взаимопонимание. Тем не менее, существует риск попасть в сомнительную ситуацию, что нанесет вред вашему здоровью.

СМОТРИ: Кинотуризм: побывайте в Мордоре, Средиземье и стране эльфов (фото)

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Идеальная женщина для мужчин по знаку Зодиака

Каждый из нас желает знать, где его идеальная женщина или идеальный мужчина, как найти их. Звезды уже помогли найти идеал мужчины, осталось узнать идеал женщины по знаку Зодиака. 

Все статьи

Характеристика дня