Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 28 октября по 3 ноября 2013 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе Овны будут полны решимости и активности, что позволит легко реализовать ваши планы. Заметно возрастает ваша работоспособность, к вам притягиваются новые люди и партнеры. Вы способны разумно избегать конфликтных ситуаций.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцы миролюбивы, привлекательны и симпатичны для окружающих на протяжении всей следующей недели. К вам тянутся коллеги на работе и члены семьи дома. Не упустите шанс на этой позитивной волне обрести новые деловые связи и контакты. На выходных вам следует хорошо отдохнуть.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Целеустремленных и деловитых Близнецов в середине следующей неделе ждет успех в профессиональной сфере. Благодаря своим лидерским качествам вы способны легко возглавить коллектив. Ваши цели легко достижимы. Умеренные физические нагрузки пойдут на пользу.

ЧИТАЙ: Модные платья: осень-2013 в трендах

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Если Раки на следующей неделе сумеют обуздать свои чувства и действовать по велению разума, то вы легко справитесь с проблемами в сфере работы и личной жизни. Ваши переживания по поводу отношений с любимыми людьми и детьми совершенно беспочвенны.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львов ожидает неоднозначный период. Никому не доверяйте своих планов, действуйте в одиночку, это принесет финансовый успех. В конце недели ожидаются многообещающие перспективы, хотя вам придется четко выполнять возложенные на вас обязательства.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Следующая неделя принесет Девам много работы, за что вы будете неплохо вознаграждены. Не откладывайте дела, которые вы в состоянии осуществить. Постарайтесь избегать влиятельных людей в этот период. Вам очень пригодится совет и поддержка друзей и родных людей.

СМОТРИ: Показ Valentino в Париже (фото, видео)

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Весы на следующей неделе окунутся в атмосферу интересных встреч и общения. Этот период окутан романтикой. Вы либо обретете новых знакомых, либо встретите давно забытых друзей, но скучать вам точно не придется. В конце недели задумайтесь о будущем - оно начинается уже сейчас.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов на следующей неделе ждет успех у противоположного пола. Все отношения складываются так, как вы того хотите. Если вы постараетесь, то сможете восстановить взаимопонимание с детьми. Однако конец недели заставит вас ревновать.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцам на следующей неделе следует посмотреть на свои проблемы со стороны, отбросив эмоции и дурные мысли. Только так вы сможете увидеть пути решения сложных, на первый взгляд, вопросов. Не ленитесь, работайте над собой и постарайтесь не упустить свой шанс.

ЧИТАЙ: Тренды осени в макияже: очень много красного

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Благоприятная и многообещающая неделя ждет Козерогов. Вы получите ценную информацию, друзья и родственники вас поддержат, вы готовы к позитивным изменениям в жизни. От того, как вы начнете эту неделю, зависит, как вы проживете весь следующий месяц.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям на следующей неделе предстоит активная работа в профессиональной сфере. Вы способны поднять свой авторитет не только в глазах рабочего коллектива, но и перед руководством. Обратите внимание, все ли ваши действия столь необходимы или можно на чем-то сэкономить силы и время.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Для Рыб начинается активный период в деловой жизни. Вы трудолюбивы, смелы и общительны, легко идете на контакт и обретаете новые деловые связи, что, конечно же, скажется на вашем профессиональном росте и приведет к успеху как на работе, так и в личной жизни.

СМОТРИ: Кинотуризм: побывайте в Мордоре, Средиземье и стране эльфов (фото)

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Фэн-шуй прогноз 2012 для катастроф в мире и Украине

История повторяется. Так же как фэн-шуй. Ли Сигуанг, известный геолог современного Китая, писал, что история может быть отображена как цикл, который повторяется примерно каждые 800 лет.

Все статьи

Характеристика дня