Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 6 по 12 января 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Как и многим другим знакам, Овнам на следующей неделе после праздников будет трудно вернуться в рабочий режим. Однако лучше прибереги свою фантазию на свободное время. Чтобы избежать неприятностей на работе, действуй строго по плану.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцам на следующей неделе хорошо провести побольше времени в кругу друзей и близких. Обязательно проведай старших родственников - такой визит будет полезен обеим сторонам. Обновление внешности и гардероба сейчас особенно уместно.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

На следующей неделе Близнецам не стоит быть слишком самоуверенными. Старайся адекватно оценивать свои возможности, иначе проблем в личной жизни и на работе не избежать. Ты можешь рассчитывать на прибавку к жалованию, но говори об этом деликатно.

ЧИТАЙ: Где в Киеве пить Божоле Нуво

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Раков на следующей неделе ожидает серьезная работа, результаты которой потребуются уже после праздников. Можешь рассчитывать на поддержку друзей - они не оставят тебя в трудный момент. Свободное время посвяти общению с родственниками.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львам на следующей неделе предстоит серьезная работа по укрощению своего нрава и эмоций. Если ты хочешь достичь весомых результатов в бизнесе и благополучия семейной жизни, избегай конфликтов. Внимательно отнесись к новой информации.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Не совсем приятная рутина ожидает Дев на предстоящей неделе. Все задания и поручения, которые тебе предстоит выполнить, на первый взгляд, лишены особого смысла. Любимый захочет покапризничать - тебе придется с ним понянчиться, чтобы сохранить гармонию.

ЧИТАЙ: Модные свитера осень-зима 2013-2014

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Для Весов следующая неделя складывается вполне благополучно. Любое общение - будь то с руководством или партнерами - принесет хорошие плоды. Наилучшее время для разговора по душам и выяснения отношений с любимым человеком.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Следующая неделя для Скорпионов - не лучшее время. Ты ощущаешь неуверенность практически во всех сферах. Обратись за поддержкой к друзьям и влиятельным особам. Общаясь с мужчинами, будь открытой, чтобы твои слова не были трактованы двояко.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Представителям знака Стрельцов следует набраться терпения на всю неделю. Твоя работа может показаться тебе бессмысленной, однако не стоит от нее отступаться. Вскоре ты поймешь, что твое занятие принесет достойные плоды.

ЧИТАЙ: Модные вязаные вещи: осень-зима 2013-2014

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Для Козерогов наступает благоприятный период в решении многих юридических и финансовых вопросов, особенно в первой половине недели. Серьезные покупки и приобретения будут удачными. А вот личная жизнь оставляет желать лучшего.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям следует заранее составить план действий и строго следовать ему на протяжении всей недели. Не следует надеяться на себя и импровизировать. Соберись и отбрось свою лень, иначе она может сильно подпортить твою жизнь.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Рыб на следующей неделе подстерегает множество неожиданностей. Старайся проявлять терпение и ничему не удивляться. Не принимай близко к сердцу критику в свой адрес - это может оказаться банальной провокацией, не стоящей твоего внимания.

ЧИТАЙ: Путешествие с привкусом истории: конфеты послевоенной Британии и США 50-х годов

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Почему парень не признается в любви?

Мужчины - странные существа. Иногда так хочется научиться читать мысли, чтобы знать, что же думает о тебе любимый человек, что чувствует на самом деле. Ведь так хочется знать, что ты для любимого не игрушка, а любовь всей его жизни! Что делать, если он молча все чинит в доме, таскает сумки с магазина, дарит подарки, открывает перед тобой дверь, терпит твою маму, но так и не говорит заветного слова «люблю»?

Все статьи

Характеристика дня