Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 10 января, с 12:16 начинается 10-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодня очень удачный день для любых начинаний. День активных действий, когда человека переполняют силы, энергия бьет ключом, и нужно только успевать направлять ее в русло созидания и добра. Не рекомендуется отправляться в путешествия. Неприятности сегодняшнего дня кратковременны и быстро забываются.

ЧИТАЙ: Гороскоп на 2014: все знаки зодиака

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Сегодняшний день идеален для активного отдыха, особенно в кругу семьи и близких людей, также рекомендуется посещение бани или сауны. Однако будь осторожна с нагрузками на сердце. Необходимо употреблять больше жидкости, не рекомендуется голодать.

Больные сегодня почувствуют облегчение. Но заболевший сегодня человек нуждается в оказании немедленной помощи, поскольку сегодняшние болезни опасны и имеют кармическую причину, т.е. возникают из-за неправильного образа жизни.

Подходящее время для стрижки волос.

ЧИТАЙ: Бьюти-ликбез: читаем книги о красоте

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Рекомендуется провести этот день с семьей и близкими родственниками. Взаимоотношения с противоположным полом приносят радость и удовлетворение как на физическом, так и на духовном уровне. Сегодняшний день способствует укреплению и развитию связей любящих людей, родовых традиций, благоустройства домашнего очага, а также хорош для примирения тех, кто пребывает в ссоре.

Замечательный день для бракосочетания - семьи, созданные сегодня, будут крепкими и счастливыми. Также день хорош для интимной близости и зачатия детей.

Сегодняшние сны могут быть яркими и запоминающимися, но в основном они не сбываются, так что не стоит искать в них глубокого смысла.

ЧИТАЙ: Модные вязаные вещи: осень-зима 2013-2014

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Поскольку сегодняшний день наполнен энергией активности, то и работа, профессиональное продвижение, карьерный рост, деловые отношения и переговоры продвигаются успешно. Один из самых удачных периодов для бизнеса. Сегодняшние покупки и приобретения удачны, возможны финансовые поступления, хорошо совершать пожертвования. За сегодняшний день можно успеть сделать очень много, поэтому грех упускать такую возможность.

ЧИТАЙ: Модные свитера осень-зима 2013-2014

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Роль планет и знаков в мировой астрологии

Роль планет и знаков в мировой астрологии, как правило, претерпевает лишь те изменения, которые следуют из замены термина «личность» на термин «государство»

Все статьи