Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 7 февраля, с 10:53 начался 9-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Энергетически трудный и опасный день, один из наиболее неблагоприятных в лунном цикле. Это время плохих новостей, обольщения, иллюзии и обмана, а потому будь внимательна. Многие люди в такой день склонны к конфликтам и обвинению окружающих, не видя своих собственных ошибок.

Сегодня повышаются чувства тревожности, страхи, мрачные мысли. Сегодняшний день следует провести без эмоций, спокойно, занимаясь будничными делами, а возникающие негативные эмоции постарайся подавить дыхательными упражнениями.

Подходящее время для окончания начатых дел, перепланировки или перестройки.

ЧИТАЙ: Как сделать так, чтобы тебе не разбили сердце?

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Сегодня важно обратить внимание на самочувствие и поберечься. Болезни сегодняшнего дня не случайны, опасны и требуют серьезного лечения. Возможны интоксикации и отравления, обострение болезней сердца, невралгии, а также фобий и депрессий.

В этот день ограничь употребление спиртного, мяса в любом виде, грибы. Опасна перегрузка сердечнососудистой системы.

Полезны очистительные процедуры, баня, хорошо лечить зубы. День активного отдыха, когда физические силы лучше направить на укрепление здоровья, постарайся отдохнуть на природе. Высока опасность травмирования - будь осторожна.

О том, как худеть правильно и что делать ни в коем случае нельзя, читай в спецтеме «Диетический ликбез»

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Сегодняшний день не подходит для выяснения отношений. Окружающие люди раздражают, но конфликты такого дня опасны для обеих сторон.

Полезно устроить романтическое свидание, но только в том случае, если в ваших отношениях царит взаимопонимание. Однако сегодня противопоказан секс. День совершенно не подходит для заключения брака.

Снам, несмотря на их мрачность и неприятность, можно не верить.

ЧИТАЙ: 10 фраз, которые мужчины говорят, когда изменяют

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

День чреват осложнениями на работе и в делах, поэтому постарайся избегать напряженных и конфликтных ситуаций, не проводи финансовые операции, не заключай договора сегодня и лучше не попадайся на глаза начальству. Не слушай чужих советов, чтобы избежать обмана, а новые встречи и знакомства лучше перенести на более подходящее время. Также стоит отложить судебные дела.

Подходящий день для творческой работы, т.к. в результате труда ты способна создать некий шедевр, ценный для окружающих.

СМОТРИ:  Неделя высокой моды: показ Armani Prive (фото)

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Календарь стрижки волос на август

Некоторые лунные дни могут быть благоприятными для стрижки волос, а некоторые неблагоприятными, поэтому обычная смена прически может повлечь за собой как положительные, так и негативные изменения в нашей жизни. Предлагаю вам календарь стрижки волос на август, чтобы вы знали, в какие дни нужно семь раз отмерить, а в какие можно и отрезать.

Все статьи

Характеристика дня