Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 10 по 16 февраля 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе Овнов поглотит стремление узнавать новое, менять старое и вообще как-то развиваться и куда-то двигаться. Это хороший порыв, но не торопись - возможно, твои поиски приключений увенчаются успехом тут, на месте.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Прибыльная и выгодная неделя ожидает Тельцов. Заключенные в этот период договора и сделки вскоре принесут ощутимую прибыль. Но кроме своей интуиции и внутренних страхов старайся прислушиваться и к голосу разума - риск бывает оправданным.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

В Близнецах на следующей неделе проснется желание успеть как можно больше и все сразу. Так не бывает, придется чем-то жертвовать, однако неприятности и нестыковки не собьют твоего оптимизма, решительного настроя и энтузиазма. А это верный путь к успеху.

СМОТРИ: Кейт Мосс: лучшие цитаты дерзкой супермодели (много фото)

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Деятельных и предприимчивых Раков на следующей неделе ждет успех в сфере бизнеса.  Постарайся проанализировать, что ты сделала правильно, а что -  нет, чтобы в будущем не допускать ошибок. В начале недели возможны помехи со стороны окружающих.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львам на следующей неделе рекомендуется прислушаться к своей интуиции и приложить усилия для реализации собственных планов и идей. Твои нынешние дела в будущем могут оказаться очень прибыльными. Удели внимание своей внешности, обнови имидж, стань яркой.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Девам на следующей неделе придется затрачивать гораздо больше энергии для достижения своих целей, чем обычно. Задумайся - стоит ли так напрягаться, возможно, лучше переждать в сторонке, набираясь новых сил? А пока займись планированием будущего.

ЧИТАЙ: Церковный календарь на 2014 год

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Для Весов на следующей неделе откроется множество заманчивых перспектив. Но не стоит бросаться за ними в ущерб работе - находи время и для одного, и для другого. Не отказывайся от полученных предложений, особенно в начале недели - успех благоприятствует тебе.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

У Скорпионов со следующей недели начинается благоприятный деловой период. Развивай свой бизнес, начинай новые дела и заключай договора. Но будь осторожна в своих обещаниях - не стоит брать на себя обязательств, если ты не чувствуешь, что готова их выполнить.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

На следующей неделе Стрельцов поднимет волна успеха в бизнесе. Новые партнерские отношения принесут прибыль, проявляй дипломатичность, а не силу и власть. Также удачный период для любовных отношений и налаживания личной жизни.

ЧИТАЙ: Как доставить мужчине удовольствие: три простых совета

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Следующая неделя заставит Козерогов поволноваться из-за финансовых проблем. Проявляй такт и дипломатию к тем людям, от которых зависит твой бизнес. Также будь заботлива и внимательна к окружающим - твое поведение будет оценено по достоинству.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеи на следующей неделе почувствуют прилив творчества и желание раскрыть свои таланты во всей красе. Остерегайся в этом случае зависти близких людей. Твоя целеустремленность и трудолюбие помогут преодолеть недоразумения и достичь хороших высот.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Рыбам следующую неделю стоит посвятить обустройству дома, уюта и семейных отношений. Избавься от старых и ненужных вещей, сделай покупки, обнови гардероб. Также подходящее время для подведения итогов и завершения старых, изживших себя дел и отношений.

СМОТРИ:  Неделя высокой моды: показ Armani Prive (фото)

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Заговоры с зеркалами

Зеркала используют в различных гаданиях, заговорах, так как они могут притягивать, отражать, распределять энергию. Предлагаю попробовать несложные заговоры с использованием зеркал, чтоб вы убедились в магической силе этих предметов

Все статьи

Характеристика дня