Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 17 по 23 февраля 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

У Овнов начинается неблагоприятный период для решения рабочих вопросов. Не стоит заключать важные договора и сделки. Прислушивайся к рекомендациям мудрых партнеров. Не следует слишком увлекаться виртуальным миром - реальность гораздо жизненнее.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Неделя обещает Тельцам благополучные начинания и неплохие перспективы в сфере бизнеса и работы. Но смотри, не заработайся, т.к. окружающие смогут позавидовать в плохом смысле твоей энергии и даже попытаться ею воспользоваться в корыстных целях.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецам в начале следующей недели следует подстраховаться и не предпринимать новых дел, т.к. они могут оказаться обманчивыми. И даже твоя скрупулезность может не спасти ситуацию. Но не теряй надежду - тебя обязательно посетит "счастливый случай".

ЧИТАЙ: 23 февраля: поздравления для самых лучших мужчин

Гороскоп на следующую неделю - Рак

В начале следующей недели следует поберечься Ракам-водителям, а лучше вообще не садиться за руль. Вместо этого потрать свои силы на решение накопившихся домашних проблем и разберись с членами семьи. Если твой дом требует ремонта - самое время приступать.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На следующей неделе Львов на какое-то время покинет удача. Не надейся, что твои планы будут осуществимыми, а проекты - прибыльными. Не стоит одалживать деньги, заключать договора и партнерские соглашения, тем более если ты слаба в юридический вопросах.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Для Дев следующая неделя - период удачных дел, мероприятий и покупок, особенно тех, которые не требуют большого затрата времени и сил. Ты энергична, работоспособна и успеешь сделать многое из запланированной работы, получив за это должное вознаграждение.

ЧИТАЙ: Церковный календарь на 2014 год

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Пусть мелкие неприятности или размолвки не пугают представителей знака Весы на следующей неделе. Твоя самоуверенность и целеустремленность тебя не подведет, и ты легко сможешь достичь поставленный целей. В выходные не экономь на себе, а хорошенько отдохни.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Проницательных Скорпионов ждет неплохая неделя. Прислушивайся к интуиции, а главное - постарайся умело уходить от конфликтов и не нарываться на скандалы со стороны окружающих. Не стоит тратиться на серьезные покупки - они не принесут желаемого удовольствия.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцам на следующей неделе следует серьезно оценивать свои силы, поскольку рассчитывать придется только на них. Не старайся прыгнуть выше головы и не бери на себя лишних обязательств. Новые знакомства будут приятными и принесут немалую пользу в будущем.

ЧИТАЙ: Как доставить мужчине удовольствие: три простых совета

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

У Козерогов будет не лучшее время для решения рабочих вопросов, особенно требующих выяснения отношений с начальством и коллегами. Старайся не отступать от заранее спланированного сценария, а также будь внимательна к знакам Судьбы - обстоятельства складываются для тебя благополучно.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Неоднозначная неделя поджидает Водолеев. Твоя неуспокенность и творческий порыв позволят ощутить новый интерес в жизни, но вот реализация задуманного желаемых плодов не принесет. Ты нуждаешься в общении, особенно с далекими людьми, но не спеши верить всем на слово.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

У Рыб повысится чувство справедливости на следующей неделе. Ты готова отстаивать чужие интересы больше, чем свои собственные. Это не останется незамеченным твоими партнерами и укрепит ваши отношения. Не забывай, что стремление рисковать может обернуться неприятностью.

ЧИТАЙ: Конкурсы на 23 февраля в школе: сделай одноклассникам настоящий праздник!

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Бардо

Понятие «мертвый человек» не значит ничего. Мертвым бывает только тело. Мое сознание, которое пришло из прошлой жизни, остается в жизни настоящей, и оно же, свободное от отождествлений, перейдет в мою следующую жизнь. Если я нахожусь на низком духовном уровне, я не смогу сохранить даже память. Личность не существует без имени, она привязана к понятиям, ко времени и к событиям. Поскольку личность изменяется, не имеет никакого значения, кто я сейчас или кем я мог быть. То, на что я показываю пальцем, когда говорю «Я», перестает быть мной, после того как я отделяюсь от тела. Это больше не я, это мое мертвое тело. Но при жизни я отношусь к своему телу как к самому драгоценному, что у меня есть. Я забочусь о нем, слежу за ним и не могу выносить даже самую крохотную боль...

Все статьи

Характеристика дня