Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 21 февраля, 22-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодня достаточно сложный день. С одной стороны, это период стрессовый, неблагоприятный и пассивный. День печали и испытаний. В такой день не стоит начинать что-либо серьезное и значимое. С другой стороны, 22-й лунный день связан с кармической силой и является периодом мудрости и благополучного овладения новыми знаниями. Благоприятное время для философских размышлений о мире и о своей роли в нем, а также для исторических исследований.

ЧИТАЙ: Картинки на 23 февраля: праздничная подборка

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Старайся не заболеть в этот день, поскольку последствия болезни могут быть очень серьезными. Сегодня наиболее подвержена проблемам нижняя часть позвоночника.

Этот день проведи спокойно без лишних резких движений. Рекомендуется хорошо отдыхать и побольше есть, однако чувствуй меру и не переедай.

ЧИТАЙ: 23 февраля: поздравления для самых лучших мужчин

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Сегодня ощутимо возрастают способности людей к духовному обновлению и творческой реализации. Перед тобой откроются новые возможности и перспективы. Данный период удачен для переосмысления прошлого, чтобы на его опыте построит отношения в будущем.

Сегодня люди более открыты и непритворны, поэтому благоприятно общение. Стоит прислушаться мыслям и советам окружающих, это может помочь тебе в личной жизни.

К снам относись внимательно, поскольку в них может содержаться важная информация о решении возникших жизненных ситуаций и проблем.

СМОТРИ: Открытка к 23 февраля: лучшие идеи для творческого подарка (фото)

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Не стоит принимать серьезных решений, ограничься лишь незначительными текущими рабочими вопросами. Удачный период для приобретения знаний, повышения опыта и обучения как себя, так и других. Но полученные знания должны быть использованы только в добрых, бескорыстных целях, иначе они могут тебе навредить. Неблагоприятный период для торговли.

ЧИТАЙ: Смс поздравления с 23 февраля: лучшие слова лучшим мужчинам

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Исполнение желаний с помощью мысли

Для исполнения желаний не всегда необходимо присутствие или влияние посторонних, иногда достаточно самому захотеть, чтоб что-то выполнилось, но желать нужно правильно!

Существует очень хороший и достаточно простой метод для реального исполнения желаний, и его вы увидите ниже. Вам потребуются ваши мысли, умение чётко вырисовывать желаемое и терпение.

Все статьи