Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 10 по 16 марта 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Для Овнов следующая неделя будет успешной в сфере общения и бизнеса. Ты легко найдешь общий язык с оппонентами и сможешь повернуть ситуацию в свою сторону. Удели внимание состоянию своего здоровья, возможно ухудшение самочувствия.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцам придется искать новые источники финансирования на следующей неделе. Поэтому тебе придется затянуть потуже пояс, и навряд ли окружающие смогут рассчитывать на финансовую помощь от тебя. Свободное время посвяти домашним делам и семье.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

У Близнецов в ближайшую неделю восстановятся давно забытые связи и наладятся новые знакомства. Будь уверенна в своих силах, четко формулируй свои задачи, и ты достигнешь желаемого. Неделя не подходит для решения юридических вопросов и раздела имущества.

ЧИТАЙ: Православные праздники в марте 2014

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Для Раков начало следующей недели не принесет желаемого успеха в новых начинаниях - будь то бизнес или отношения. Но уже к концу недели удача повернется к тебе лицом. Можешь смело высказывать и отстаивать свою точку зрения. Удели внимание своему здоровью.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Несмотря на возросшую энергичность и работоспособность, Львам на следующей неделе следует трудиться в более щадящем режиме, чтобы не спровоцировать эмоциональный срыв и проблемы со здоровьем. Постарайся серьезные начинания и проекты отложить на потом.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

У Дев следующая неделя может оказаться обманчивой, и желаемое может расходиться с действительностью. Но не расстраивайся, полагайся на интуицию и, отложив серьезные проекты, решай мелкие задачи - из них впоследствии прорисуется общая картина.

ЧИТАЙ: После зимы: составляем beauty-план

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Везучая неделя ждет представителей знака Весы. Но не стоит этим хвастаться направо и налево, лучше помалкивай и тихонько наслаждайся результатами. В начале недели постарайся отложить принятие важных решений и займись мелкими рутинными вопросами.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов на следующей неделе ждет состояние неуверенности и страха в профессиональной сфере. Не переживай, шансы на успех, хоть и небольшие, но все-таки есть. Главное - проявлять себя, рекламировать и пиариться - и нужные люди тебя заметят.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

В начале следующей недели Стрельцам не следует ожидать удачи от заключения новых сделок. Ты рискуешь попасть в зависимость от людей, которые не станут считаться с твоим мнением. Зато в конце недели появится возможность преуспеть в делах.

ЧИТАЙ: Форма ногтей: выбираем свою

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогов ждет трудная неделя, насыщенная рабочими обязанностями и взятыми на себя обязательствами. Поэтому ничего не обещай, если не уверена, что исполнишь. Ты сможешь достичь успеха, если сконцентрируешься на главном и не будешь распыляться по пустякам.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

На следующей неделе Водолеи способны достаточно легкомысленно относиться к создавшейся ситуации и возникшим проблемам. Возможно, так даже лучше, потому что иллюзорный взгляд на вещи позволит тебе быстро и безболезненно решить серьезные вопросы.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На следующей неделе в Рыбах может неожиданно проявиться азарт к играм и рискованным мероприятиям. Так что старайся быть благоразумной и держать себя в руках. Постарайся больше времени проводить с семьей и близкими, говорить по душам.

ЧИТАЙ: Как снова влюбиться в своего мужа

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Путь Книги Перемен

Ицзин - больше чем книга и система гадания. Это путь, это инструмент, которым мы можем воспользоваться для духовного странствия по жизни. Книга Ицзин открывает перед нами тропу в будущее через символы и связь с духом, которую она обеспечивает. Ицзин позволяет ищущим следовать порядку собственной природы и судьбы...

Все статьи

Характеристика дня