Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 17 по 23 марта 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Овнам на следующей неделе не стоит хвататься за выполнение монотонных и продолжительных проектов. Старайся обдумывать свои действия и держать себя в руках, иначе ты рискуешь получить проблемы из-за своей неоправданной вспыльчивости.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцам на следующей неделе не придется хвастаться своими успехами и достижениями, даже если они имели место. Тебе сложно найти общий язык с партнерами и прийти к единому мнению. Старайся не уступать и настоять на своей точке зрения.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

На первый взгляд, наступает вполне успешная неделя для Близнецов. Но старые обязательства и долги могут догнать тебя и напомнить о себе. Тебе будет не очень комфортно даже в знакомой атмосфере. Береги здоровье и не допускай переохлаждения.

ЧИТАЙ: Православные праздники в марте 2014

Гороскоп на следующую неделю - Рак

У Раков успех предстоящей недели непосредственно связан с шестым чувством. Прислушивайся к внутреннему голосу, и тогда даже неприятности обернутся для тебя выгодой. Самореклама и пиар среди большого количества людей пойдут тебе на пользу.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На следующей неделе Львам будет сложно сориентироваться в ситуации и принять объективные и верные решения. Из-за этого ты даже рискуешь допустить серьезные ошибки. Поэтому решение финансовых и профессиональных вопросов лучше отложить.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Девам на следующей неделе очень сложно будет выполнить данные обещания. Старайся не ограничивать себя конкретными сроками выполнения, если есть возможность - потяни время. Вполне возможно, что позже полученные предложения принесут выгоду. Включи режим экономии.

ЧИТАЙ: После зимы: составляем beauty-план

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Для Весов это не подходящая для начинания новых дел неделя. Тебе захочется отдохнуть, восстановить силы и переждать какое-то время. Не противься этому разумному желанию. На выходных новые знакомства и встречи будут для тебя интересными.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

На следующей неделе анализ происходящих событий вряд ли поможет Скорпионам принять правильные решения. Лучше ориентируйся на собственную интуицию. Не принимай участия и не провоцируй возможные ссоры с окружающими - тебе это невыгодно.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Вполне возможно, что на предстоящей неделе у Стрельцов опустятся руки и появится чувство неуверенности в себе. Старайся в этот период не принимать судьбоносных решений - вряд ли ты сможешь быть объективной к себе и окружающим. Твой организм требует отдыха.

ЧИТАЙ: Форма ногтей: выбираем свою

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Чувство уверенности не подведет на предстоящей неделе Козерогов. Ты способна на ясные мысли, верные рассуждения и принятие правильных решений. Воспользуйся этим моментом. Ближе к выходным тебя потянет на авантюры и приключения - будь осторожна.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям на следующей неделе можно позавидовать в расчетливости и проницательности. Ты легко оценишь и сопоставишь свои силы с силами конкурентов.  Избегай конфликтов в семье. Подходящий период для путешествий и командировок.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Рыб поджидает удачный период для завершения и подведения итогов сотрудничества с партнерами как в бизнесе, так и в личной жизни. Прежде чем заключать новые соглашения, взвесь все "за" и "против", чтобы не оказаться в заложниках у ситуации.

ЧИТАЙ: Как снова влюбиться в своего мужа

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 18 апреля, до 23:36 продлится 19-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня