Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 31 марта по 6 апреля 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Для Овнов следующая неделя - это непростой период в плане общения с начальством.  Если есть возможность, избегай любых споров и конфликтов. Новые начинания должны быть не спонтанными, а четко спланированными - в этом случае они принесут тебе успех.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцам на следующей неделе придется рассчитывать на собственные силы, а поддержки извне ждать не стоит. Тем не менее, в этом есть некоторая выгода, поскольку самостоятельно полученную прибыль не нужно будет ни с кем делить. Берегись завистников.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

На следующей неделе у Близнецов будет подходящее время для выяснения отношений как в личном плане, так и в рабочем коллективе. Будь уверенной в своих силах и в собственной правоте, и ты достигнешь успеха. Постарайся найти время для реализации творческих планов.

ЧИТАЙ: Как пошутить на 1 апреля: забавные розыгрыши для родных, друзей и коллег

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Ракам на предстоящей неделе не стоит ждать помощи от окружающих - рассчитывай только на свои силы и возможности. Прислушивайся к собственной интуиции, она тебя не подведет и подскажет, в каком направлении следует двигаться, чтобы достичь благоприятных результатов.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

У Львов следующая неделя - время подведения итогов за определенный этап, благодаря которым ты сможешь двигаться дальше. Старайся быть объективной - полученные знания и опыт могут поспособствовать установлению новых ориентиров. В выходные дни велик риск обмана.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Пусть проблемы следующей недели не пугают представительниц знака Дев. Тебя заинтересуют путешествия. Определенная порция адреналина даже пойдет тебе на пользу и поможет собраться и легко преодолеть трудности. Однако будь благоразумна, не иди на крайности и остерегайся травм.

ЧИТАЙ: Когда переводят часы на летнее время 2014: интересные и веселые факты

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Весов на предстоящей неделе ждут серьезные разборки, падения и взлеты в сфере выяснения отношений как рабочих, так и личных. Ты слишком несдержанна и эмоциональна. И только в твоей власти уберечься от конфликтов и явной конфронтации партнера.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

У Скорпионов на следующей неделе будет возможность протестировать свою силу воли и несгибаемость духа. За свое упорство и трудолюбие ты будешь достойно вознаграждена. Старайся не нарушать общепринятых правил и законов, чтобы избежать серьезных неприятностей.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Для Стрельцов начинается перспективный период в сфере заключения выгодных сделок и партнерских договоров. Не спеши все менять в своем бизнесе, выжди какое-то время, чтобы прояснить неочевидные моменты. На выходных постарайся отдохнуть в шумной и веселой компании.

ЧИТАЙ: Питание в пост 2014: рецепты овощных киселей

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогам на следующей неделе настоятельно рекомендуется держать язык за зубами и не разглашать свои планы. Не беда, что тебе придется действовать в одиночку, даже молниеносное принятие решения будет продуктивным. Найди время для решения семейных проблем.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Для Водолеев следующая неделя будет удачной в плане проведения переговоров, если ты готова идти на компромисс. Такого же понимания ситуации ты вправе ожидать и от партнера, поэтому старайся поддерживать доверительные отношения с надежными людьми.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Рыбы на следующей неделе могут испытать незначительные неприятности, которые будет легче преодолеть, если не форсировать события. Возможно, ситуация сама разрешится в твою пользу, стоит лишь немного подождать. Проявленное терпение поднимет тебя по карьерной лестнице.

ЧИТАЙ: Перевод часов в Украине на летнее время 2014

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как завоевать мужчину-Рыбу

Чтобы завоевать сердце этого мужчины, вам потребуется немало активности и энергичности. Мужчин-Рыб привлекают  женщины с лидерскими качествами, которые первые делают шаги и проявляют инициативу. 

Все статьи

Характеристика дня