Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 7 по 13 апреля 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Овнам на следующей неделе пригодится умение оперативного анализа и быстрого изменения сложившейся ситуации. Для тебя начинается приятный и хлопотный период решения домашних вопросов и семейных проблем, обновления, развития, ремонтов, стройки.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Представителям знака Телец на следующей неделе следует приложить немало сил, чтобы взять под контроль свои эмоции. Старайся в этот период избегать дискуссий и споров с важными для тебя людьми, чтобы у них не испортилось впечатление о тебе.   

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

На следующей неделе перед Близнецами открываются хорошие перспективы в общении, карьере и личной жизни. Твой талант убеждения и природное обаяние поможет тебе завоевать доверие окружающих и занять лидирующее положение. Деловые предложения принесут выгоду.

ЧИТАЙ: Когда  и как собирать березовый сок

Гороскоп на следующую неделю - Рак

У Раков на следующей неделе будет доминировать стремление изменить свою жизнь, обновить старые обязательства и связи, начать новые дела.  Старайся в этом порыве объективно оценивать свои силы и возможности, не вступать в споры, иначе тебе не избежать потерь.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На следующей неделе Львы будут способны находить общий язык с оппонентами, что поможет избегать конфликтных ситуаций. Вместо слепой воинственности разумнее применить тактику невмешательства. Чтобы наладить личную жизнь, старайся в чем-то уступить партнеру.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе у Дев ожидается высокая работоспособность и отменное самочувствие. Тебе не страшна никакая работа. Новые знакомства и поддержка старых проверенных друзей помогут тебе реализовать задуманные планы. Приобретенный опыт поможет в будущем.

ЧИТАЙ: Питание в пост 2014: рецепты овощных киселей

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Представителям знака Весы на следующей неделе придется балансировать между собственной интуицией и здравым смыслом. Старайся принимать логичные решения, но и к своему шестому чувству также прислушивайся. Уступай в малом, чтобы выиграть в большем.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Для Скорпионов на следующей неделе важно будет взять себя в руки и не поддаваться искушению выплескивать свои эмоции на окружающих. Если не ощущаешь в себе достаточно силы для решения возникшей ситуации, лучше уйти в тень. Хороший период для путешествий.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Для Стрельцов следующая неделя будет удачной для заключения кратковременных партнерских соглашений. Ситуация вокруг тебя развивается не всегда по законам логики. Прислушивайся к своей интуиции, обращай внимание на сны - возможно, Судьба дает тебе какие-то знаки.

СМОТРИ: Картинки с Пасхой: праздничная красивая подборка

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

На следующей неделе Козерогов ждет удача в решении рабочих вопросов. Тебе в значительно степени поможет твой талант находить общий язык с окружающими. Договора и сделки будут перспективными. Будь осторожна в решении тех вопросов, которые от тебя не зависят.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Работоспособным и неустанным Водолеям на следующей неделе рекомендуется не забывать хоть иногда включать в свой график время для отдыха. Не давай ложных обещаний и не бери на себя излишних обязательств. Излишняя эмоциональность может тебе навредить.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Рыбам на следующей неделе будет сложно доказать окружающим правоту своих суждений, поэтому придется во многом действовать в одиночку, причем незнакомыми методами. Твоя интуиция может тебя подвести, так что полезно иногда включать логику.

ЧИТАЙ: Пасха 2014: дата и празднование самого главного христианского праздника

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю с 25 по 31 марта 2013 года

Все статьи

Характеристика дня