Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 25 апреля, продлится 26-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодняшний Лунный день очень суетливый, конфликтный и пустой. Такой день создает много шума, но мало дела. И значительная часть времени, сил и энергии тратится впустую. Сегодня могут оказаться полезными советы окружающих.

Только те люди, которые серьезно работали и прилагали много усилий в предыдущий период, сегодня будут пожинать достойные плоды своих трудов.

Совершенно не подходящий день для шопинга, путешественников и водителей авто. Велика вероятность краж и ограблений.

СМОТРИ: Стритстайл: Топ-20 образов Coachella 2014

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Сегодня резервы здоровья снижены. Наблюдается значительный перерасход энергии и сил, часто потраченных впустую. Если заболевшему вовремя не оказать медицинскую помощь, ему грозит серьезная опасность. Болезни требуют комплексного лечения. Неподходящий день для визита к стоматологу.

Не стоит есть мясные продукты. Воздержание в еде и словах пойдет на пользу. Полезно сделать массаж, посетить баню, хорошо отдохнуть.

ЧИТАЙ: Уход за кожей: типичные ошибки

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

В этот Лунный день на первый план выходят негативные человеческие качества - ложь, пустые обещания, самообман и самодовольство. Также наблюдается частая смена настроения. Потребуется немалая сила воли и терпение, чтобы не поддаться такому влиянию и не впасть в крайности. Лучшим другом сегодня будет юмор. Старайся в этот день максимально сократить контакты, если чувствуешь себя неуверенно, чтобы не усугубить личные отношения. Сегодня лучше воздержаться от выяснения отношений и от секса.

К сегодняшним снам стоит отнестись внимательно.

СМОТРИ: Тренды 2014: модные очки от Dolce&Gabbana

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Сегодня один из самых опасных дней для работы и бизнеса. Можно заниматься простыми вопросами, но не стоит начинать серьезных дел и принимать важных решений. Стоит внимательно присмотреться к окружающим тебя людям - ты можешь обнаружить недоброжелателей.

Удачный день для юристов и адвокатов, их ждет успех в делах.

ЧИТАЙ: Поздравления с 1 мая: праздничные, радостные и веселые пожелания

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Эра Рыб

Рыбам покровительствуют Юпитер и Нептун (в современной интерпретации). Юпитер связан с философией и религией, а Нептун - с помощью людям, состраданием

Все статьи

Характеристика дня