Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 28 апреля по 4 мая 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Следующая неделя у Овнов будет в основном связана с материальными благами и финансами. Благодаря своей экстравагантности и неординарности ты сможешь повысить личную самооценку, хотя не всем окружающим это понравится. Сотрудничество будет успешным.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

На следующей неделе Тельцы будут в центре внимания коллег, начальства, учителей, причем в очень выгодном свете. К твоим мыслям и взглядам будут прислушиваться, и это позволит тебе ощутить собственную значимость. Общение будет плодотворным и полезным.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

У Близнецов на следующей неделе начнется период, связанный с некой таинственностью и уединением. На какое-то время ты выпадешь из привычного ритма жизни, уйдешь в тень, удалишься от бурного общества друзей и знакомых. Постарайся провести это время с пользой для себя.

ЧИТАЙ: Поздравления с 1 мая: праздничные, радостные и веселые пожелания

Гороскоп на следующую неделю - Рак

На следующей неделе Ракам следует прислушаться к внутреннему голосу - твоя интуиция тебя не подведет. Уделяй больше времени непосредственно работе, а общение, споры, конфликты  и отстаивание своей точки зрения лучше отложить на потом.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львов ожидает хорошая неделя в сфере работы, бизнеса и карьеры. Также тебе выпадет удачный шанс проявить себя в роли организатора и главного действующего лица на серьезном или же увеселительном масштабном мероприятии. Ты будешь в центре внимания.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Следующая неделя открывает перед Девами приятные и многообещающие перспективы в сферах общения, обучения, новых знакомств, путешествий и получения новых впечатлений. Тебя так и манит изучение общественных наук и вопросов политики и философии.

СМОТРИ: Тренды 2014: модные очки от Dolce&Gabbana

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Непостоянство, неуравновешенность и частые перепады настроения - таков основной признак следующей недели у Весов. Поэтому постарайся серьезные разговоры и решение важных вопросов отложить до лучших времен. А вот перемены в жизни - подходящее занятия для тебя.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

На следующей неделе Скорпионы будут чувствовать себя несколько отчужденно в привычном коллективе и обществе знакомых людей. Зато это подходящее время для принятия серьезных и даже судьбоносных решений. Твоя уверенность и целеустремленность будут вознаграждены.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцам на предстоящей неделе следует серьезно заняться своим здоровьем - диагностикой, лечением, профилактикой, спортом. Также это хороший период для работы, однако старайся не переусердствовать и не соглашайся, чтобы на тебя взвалили дополнительные обязанности.

СМОТРИ: Стритстайл: Топ-20 образов Coachella 2014

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козероги на следующей неделе погрязнут в делах семейных, жилищных и личных. Муж, дети или родители - все они доставят тебе хлопоты, но они будут приятными. Постарайся также организовать достойный отдых. Лучшим для тебя будет времяпровождение с семьей.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеи на следующей неделе будут заняты домашними хлопотами, проблемами семьи и своей второй половинки. Серьезные события и торжества пройдут удачно. Будь осторожна во время поездок - вероятны неприятности в дороге. Тебе необходим полноценный отдых.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Рыб ожидает бурная и суетливая неделя с интересными встречами, новостями, знакомствами и общением. Постарайся навести порядок вокруг себя - дома, в делах, встречах, а для этого все планируй заранее. Подходящее время, чтобы заняться своей внешностью.

ЧИТАЙ: Уход за кожей: типичные ошибки

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 8 по 14 июля 2013 года.

Все статьи