Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 19 по 25 мая 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Для Овнов следующая неделя принесет продуктивность в решении финансовых вопросов и возможности заработка. Старайся не распыляться на многообразие поступающих предложений и не упустить свою выгоду. Ожидаются приятные встречи и новые интересные знакомства.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Для Тельцов начинается ответственный, но, в то же время, вполне благоприятный период. Многие дела, за которые ты планируешь взяться, будут решаться плавно и уверенно. Есть шанс улучшить личную жизнь. Но лишняя осторожность тебе не помешает.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Практически безупречная неделя поджидает Близнецов. Старайся не проявлять негативных эмоций, недоверия и ревности, тем более, что поводы для этого, скорее, надуманные, чем реальные. А чтобы пребывать в хорошем расположении духа, не обращай внимания на сплетни.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: вкусное меню на неделю

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Раков ожидает активный и нескучный период, полный приятных моментов в семье и достижений на работе. Но ты просто физически не в состоянии успеть побывать во всех местах сразу. Если у тебя появляется возможность приобрести новых знакомых, ты не пожалеешь.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Активных и целеустремленных Львов ждет неминуемый успех в сфере работы и карьеры. Постарайся проявить себя в качестве ответственного и грамотного специалиста, и это не останется незамеченным. Ощущая свою значимость и уверенность, опасайся, тем не менее, возможных шибок.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе представительницам знака Девы не придется скучать и впустую тратить свое время - его попросту не будет. Оглянись на давно запланированные и почти забытые дела - сейчас подходящий момент для их успешной реализации. Используй этот шанс.

ЧИТАЙ: Делаем шоколадное обертывание в домашних условиях

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Хорошая неделя предстоит Весам. Тебе хватит сил на преодоление ступенек карьерной лестницы и еще останется энергия на приятное налаживание личной жизни. Старайся контролировать и сдерживать негативные эмоции, чтобы это не отразилось на твоем самочувствии.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Совершенно неоднозначный период начинается у Скорпионов. Придется поднатужиться, чтобы достичь желаемых результатов в партнерских отношениях, как в семье, так и на работе. Твоя пассивность обернется против тебя, поэтому лучше действовать и не отсиживаться в тени.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

У Стрельцов следующая неделя сопряжена с необходимостью шевелиться и действовать, но ни в коем случае не прятаться от решения проблем. Тем более что и карьера, и работа, и личная жизнь, и самочувствие тебя только порадуют.

ЧИТАЙ:  Кое-что о поцелуях

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

У Козерогов начинается разноплановая и неоднозначная неделя. С одной стороны, все складывается благополучно, и все вопросы разрешаются. С другой же - ты раздражаешься по всяким пустякам. Возможно, сказывается усталость. Но это все равно не повод вымещать злость на семье.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеев на следующей неделе ждет если не ошеломительный, то вполне ощутимый успех и признание. Причем, не только на работе, но и в кругу друзей и близких твой авторитет значительно возрастет. Не стоит провоцировать ссоры - это не приведет к конструктиву.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Представительниц знака Рыб ждет не совсем романтический период, скорее заземленная и суровая реальность, которая потребует от тебя ответственности и принятия решений. Тебе по силам справиться со своими проблемами как во внешнем, так и во внутреннем мире.

СМОТРИ: Тренды 2014: новый лукбук Poustovit

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сексуальный гороскоп

Овен, как и Скорпион, относится к числу сексуальных знаков Зодиака. Он нетерпелив, не остановится ни перед чем, идет напролом, ему нужно все и сразу. Затруднительные взаимоотношения с представителями знака Овна ожидают Тельца, Рака, Деву, Козерога, Рыб, и даже Скорпионов и тех же Овнов...

Все статьи

Характеристика дня