Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 23 по 29 июня 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Несмотря на сложное начало недели и негативную настроенность конкурентов и соперников, в общем следующая неделя благоприятна для Овнов. Вас ждет успех в сфере коммерции и торговли. Ваша целеустремленность пригодится вам как в решении рабочих вопросов, так и в личных отношениях.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Нельзя опускать руки и проявлять пассивность. Успех ваших профессиональных дел прямо зависит от вашей активности и уверенности в себе. На личном фронте вам не грозят никакие перемены - все спокойно и размеренно. Проявление любви к партнеру отзовется взаимностью.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецам будет достаточно сложно спуститься с небес и заняться практичными делами. Чтобы успеть сделать все запланированное, постарайтесь следовать четкому графику. Вы подустали за последний период, и ваш организм требует отдыха и восстановления сил. Полезным будет отдых на берегу моря. Обратите внимание на свою вторую половинку.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на июнь 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

У Раков сильно развита интуиция, благодаря которой вас ждет успех в рабочих вопросах и творческой сфере. Вас ждет карьерный рост. Новые интересные знакомства обещают развитие отношений. Вам стоит проявить инициативу, и вы будете вознаграждены.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

На следующей неделе Львы полны решимости и жизненной активности. Вы не испытываете финансовых проблем, но будьте аккуратны в своих тратах. Новое знакомство может оказаться судьбоносным. Старайтесь меньше болтать о своих успехах, чтобы избежать зависти недоброжелателей.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Предстоящая неделя для Дев будет богата сюрпризами и неожиданностями. Возможны проблемы в общении с окружающими. Не стоит слишком критично относиться к людям, старайтесь доверять им, будьте более дипломатичны. В личной жизни вас ожидают спокойные и приятные отношения.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: аппетитное меню на неделю

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Решение многих вопросов и проблем на предстоящей неделе зависит только от вас. Чем больше активности и инициативы вы проявите, тем больше отдачи сможете получить. Это касается всех сфер вашей жизни, в том числе и личной. Помните, что ничего не дается даром, за все нужно платить либо деньгами, либо трудом.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Следующая неделя потребует от Скорпионов достаточно серьезной внимательности и терпения. Наведите порядок на рабочем месте и в голове. Вам поможет ваш оптимизм. В личной жизни бремя ответственности за отношения в равной степени лежит на обоих партнерах, проявите заботу о своей второй половинке.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Замечательная неделя ждет Стрельцов. Вы полны оптимизма и новых творческих идей, вы находитесь в центре внимания коллег, начальства и друзей. Самое подходящее время, чтобы улучшить любовные отношения, простить партнера, если он был виноват в ваших разногласиях, и начать все сначала.

ЧИТАЙ: Когда стричься в июне 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Следующая неделя насыщена неожиданными сюрпризами, причем, не всегда позитивными. Вы слишком категоричны и принципиальны в отношении к окружающим, а это далеко не всем нравится. Проявите больше терпения и любви, тогда ваша личная жизнь пойдет на поправку.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Для Водолеев следующая неделя складывается вполне благополучно в профессиональной сфере. Ваши труды будут заслуженно вознаграждены, также вам последуют новые предложения, от которых не стоит отказываться. На личном фронте полная идиллия и гармония. А вот новых отношений заводить не стоит.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На следующей неделе Рыбам потребуется отдых и восстановление растраченных сил организма. Очень уместно провести время с семьей или любимым человеком на море. Только после этого можно вновь вернуться к работе, которой будет немало. Возможно новое романтическое знакомство.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в июне 2014 года

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Что такое реинкарнация

Реинкарнация, или перевоплощение - это данная нам Богом возможность рождаться заново. Вся Вселенная и человек как ее частица развивается и живет по определенным Законам. Они называются Боже­ственными или Космическими Законами. Эти Законы гласят, что все сущее в Космосе - минералы, растения, животные, человек, - проходят определенные Циклы эволюции. В астрологии эти Циклы обычно называют Эпохами...

Все статьи

Характеристика дня