Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 28 июля по 3 августа 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе Овны будут плохо владеть своими эмоциями, поскольку нацелены на собственную независимость. Это может привести вас к импульсивным и необдуманным поступкам. Старайтесь держать себя в руках и прислушиваться чужим советам и собственным оригинальным идеям.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцам на следующей неделе предстоит налаживание ранее испорченных отношений. Прежде всего, разберитесь в себе - причина многих неприятностей кроется именно в вас. Главное - правильно расставить приоритеты. Влюбленные Тельцы могут рассчитывать на взаимность.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

На следующей неделе Близнецам будет легко и комфортно в компании близких людей и друзей. С ними можно поделиться самым сокровенным и рассчитывать на понимание, поддержку и ценный совет. Старайтесь соблюдать режим экономии. Дорогие покупки могут быть неудачными.

ЧИТАЙ: Диета на овсянке: для здорового питания и похудения

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Предстоящая неделя для Раков будет наполнена энтузиазмом и желанием творить и созидать. Постарайтесь дольше сохранять такой настрой. Вам легче будет добиться желаемого с помощью окружающих людей - прислушайтесь к их советам и не отказывайтесь от помощи. Спорные вопросы легко решаются.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львов потянет на большие заработки, новые приобретения и улучшения условий жизни. При большом желании вы добьетесь своего. Следите за своей репутацией. Не стоит конфликтовать, выяснять отношения как личные, так и рабочие. Также не следует препираться с законом и затевать судебные тяжбы.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Следующая неделя для Дев готовит не совсем приятные сюрпризы в финансовых делах и на работе. Уделите время своей внешности. Попробуйте что-нибудь новенькое в прическе или одежде. Не бойтесь экспериментов - они будут удачными и поднимут вам настроение и самооценку.

ЧИТАЙ: Польза секса для здоровья

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Весам не дает покоя внутренняя напряженность, пережитые обиды и неразрешенные конфликты с окружающими. Постарайтесь на следующей неделе побыть в одиночестве и разобраться в себе. Такая работа над собой пойдет вам на пользу и восстановит гармонию с собой и миром.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионы настолько ушли с головой в работу, что неожиданно оказались на обочине отношений с друзьями. Вам не хватает внимания окружающих, да и в личной жизни наблюдается застой. Обратите внимание на здоровье, возможно, вам потребуется серьезное лечение. Постарайтесь хорошо отдохнуть.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Следующая неделя обещает Стрельцам успешное продвижение по карьерной лестнице. Ждите приятных новостей от близких людей, от чего ваше настроение заметно улучшится. Ваши поиски правды могут завести в тупик, но не стоит отчаиваться. Ваши планы на скорый отдых могут подкорректироваться.

ЧИТАЙ: Чего не стоит говорить при разрыве отношений

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

На следующей неделе Козероги открыты для получения новой информации и новых впечатлений. В личной жизни вам предстоит непростой период выяснения отношений. Старайтесь прислушиваться к советам родственников, похоже, без них вам будет сложно восстановить гармонию в отношениях.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

На предстоящей неделе Водолеев ждут непростые отношения с людьми. Всем угодить не получится, поэтому действуйте так, как удобно вам. Не стремитесь понравиться окружающим, из вас все равно сделают виноватого. Из-за этого вы будете раздражаться, поэтому старайтесь сдерживать эмоции.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Рыб ожидает благоприятный период. Отношения с деловыми партнерами складываются удачно. В личных взаимоотношениях вы готовы к кардинальным изменениям, например, к браку. Отнеситесь к этому со всей серьезностью. Старайтесь контролировать свои финансовые расходы.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в августе 2014 года

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 20 сентября, до 19:08 продлится 15-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня