Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 29 сентября по 5 октября 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Овнам следует как можно эффективнее использовать предстоящий период. Перед вами открываются довольно большие перспективы как в карьере, так и в личной жизни. Но вот из-за переменчивости настроения вас может ожидать фиаско в финансовой сфере.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцов ожидает ровная и стабильная неделя. Вы неплохо справляетесь с работой, да и дела сердечные не огорчают. Но если вы по натуре романтик или авантюрист, то вам будет скучно.  Уделите внимание своему здоровью.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецам следующая неделя сулит интересную творческую работу, полное взаимопонимание с детьми и успех у противоположного пола. В остальном спокойный и ровный период вплоть до выходных. Ваша работоспособность на высоком уровне. Здоровье не беспокоит проблемами.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в сентябре 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Для Раков предстоит период семейных разборок, конфликтов и недопонимания. До окончательного разрыва, возможно, и не дойдет, но нервы потрепать придется. Так что старайтесь держать себя в руках. Друзья также потребуют вашего внимания.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

У Львов следующая неделя пройдет активно и по-деловому. Вы без проблем решаете рабочие вопросы, налаживаете новые контакты и связи. Если вы сумеете обуздать свою взрывную натуру в общении с людьми, то все дела пройдут на ура, и перед вами откроются новые перспективы.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Служебные контакты и финансовые вопросы будут занимать все время у Дев. Дела решаются неплохо, но отнимают слишком много сил и энергии. На выходных вас поглотят проблемы членов семьи, так что будьте готовы к тому, что полноценно отдохнуть не получится.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: вкусное меню на неделю

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Очень удачная неделя ожидает представителей знака Весы. Не стоит просто беззаботно плыть по течению, наслаждаясь подарками судьбы. Возьмите инициативу в свои руки, проявите мудрость в решении вопросов, и вы будете незамедлительно вознаграждены.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов поджидает период затишья и вальяжности. Многим будет легче поддаться такому пессимистическому настроению, нежели проявлять усилие и действовать, преодолевая собственную лень. А напрасно. Уделите внимание здоровью - оно может вас подвести.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Предстоящий период замечательно подходит для карьерного роста, решения личных вопросов и налаживания любовных отношений. Ваши желания сбываются, а потому грех не воспользоваться такой удачей. Постарайтесь также не забывать об отдыхе, чтобы полноценно восстановиться.

ЧИТАЙ: Когда стричься в сентябре 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Следующая неделя чревата для Козерогов проблемами в сфере работы и бизнеса. Прежде чем принимать важные решения хорошенько подумайте и взвесьте свои шансы на успех. Старайтесь исполнять обещанное и все делать в срок, иначе вас ждут проблемы.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям лучше держать язык за зубами и критично не высказываться о чужом мнении, тем более, когда вас об этом не просят. Предстоящая неделя может принести проблемы на работе или обернуться неприятностями в отношениях с близкими и членами семьи.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

У Рыб на следующей неделе очень даже неплохо складываются дела, основанные на общении с людьми. Вас ожидают приятные встречи с нужными людьми, готовыми вам помочь. А новое знакомство, возможно, станет роковым, и вы наконец-то найдете свою половинку.

ЧИТАЙ: Куда должны выходить окна по фэн-шуй

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Лунный календарь стрижки волос на декабрь

Если хотите, чтобы Новый год 2012 был удачным, стоит уже сейчас предпринять меры, выбрав самые удачные дни по Лунному календарю для смены прически, которые обеспечат вам не только красивый внешний вид, но и материальное благополучие, крепкое здоровье, счастье и удачу

Все статьи

Характеристика дня