Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 10 октября, продолжается 17-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день?

Сегодняшний день удачный и продуктивный для общения, встреч с друзьями, новых знакомств, творчества, веселья и активного отдыха. Однако энергия этого дня нуждается в контроле, чтобы буйная радость не переросла в выяснение отношений или банальное пьянство. Лучше избегать ситуаций, в которых эмоции бьют через край.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: сытное меню осенней недели

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Несмотря на то, что это радостный и оптимистичный день, резервы здоровья сегодня снижены, особенно для женщин. Велика вероятность травм, инфекций, а также тяжелых последствий от приема лекарств и наркотических средств. Однако алкоголикам сегодня болезни не страшны. Для профилактики и поднятия аппетита полезно выпить немного сухого вина.

Показана сауна и омолаживающие процедуры.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на октябрь 2014 года

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Хороший день для взаимоотношений, парных контактов, секса, поскольку сегодня происходит благотворный обмен энергиями. День любви, внутренней свободы и радости. Один из самых лучших дней для заключения браков. Такие семьи основаны на любви и существуют долго.

Сны, чаще всего, исполняются.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в октябре 2014 года

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Сегодня не стоит планировать и начинать новые проекты, проводить переговоры, а также заниматься рутинной работой. Лучше продолжить ранее начатые и неоконченные дела. Не нужно в этот день связывать себя какими-либо обещаниями, обязательствами и долгами, поскольку это день внутренней свободы. Благоприятное время для творческих занятий, требующих вдохновения, а также для торговли и путешествий.

ЧИТАЙ: Когда стричься в октябре 2014 года

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Как увидеть ауру?

Известно, что аурой обладают не только люди, но и животные, растения, и даже предметы. Любой человек способен увидеть ауру предмета, и для этого не нужно специально обучаться или долго тренироваться. Чтобы увидеть ауру человека, предлагаю сначала потренироваться. Начнем с чтения ауры предмета

Все статьи

Характеристика дня