Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 27 октября по 2 ноября 2014 года.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе Овны будут полны решимости и активности, что позволит легко реализовать ваши планы. Заметно возрастает ваша работоспособность, к вам притягиваются новые люди и партнеры. Вы способны разумно избегать конфликтных ситуаций.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Тельцы миролюбивы, привлекательны и симпатичны для окружающих на протяжении всей следующей недели. К вам тянутся коллеги на работе и члены семьи дома. Не упустите шанс на этой позитивной волне обрести новые деловые связи и контакты. На выходных вам следует хорошо отдохнуть.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Целеустремленных и деловитых Близнецов в середине следующей неделе ждет успех в профессиональной сфере. Благодаря своим лидерским качествам вы способны легко возглавить коллектив. Ваши цели легко достижимы. Умеренные физические нагрузки пойдут на пользу.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: пусть меню на неделю будет вкусным

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Если Раки на следующей неделе сумеют обуздать свои чувства и действовать по велению разума, то вы легко справитесь с проблемами в сфере работы и личной жизни. Ваши переживания по поводу отношений с любимыми людьми и детьми совершенно беспочвенны.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львов ожидает неоднозначный период. Никому не доверяйте своих планов, действуйте в одиночку, это принесет финансовый успех. В конце недели ожидаются многообещающие перспективы, хотя вам придется четко выполнять возложенные на вас обязательства.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Следующая неделя принесет Девам много работы, за что вы будете неплохо вознаграждены. Не откладывайте дела, которые вы в состоянии осуществить. Постарайтесь избегать влиятельных людей в этот период. Вам очень пригодится совет и поддержка друзей и родных людей.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на октябрь 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Весы на следующей неделе окунутся в атмосферу интересных встреч и общения. Этот период окутан романтикой. Вы либо обретете новых знакомых, либо встретите давно забытых друзей, но скучать вам точно не придется. В конце недели задумайтесь о будущем - оно начинается уже сейчас.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионов на следующей неделе ждет успех у противоположного пола. Все отношения складываются так, как вы того хотите. Если вы постараетесь, то сможете восстановить взаимопонимание с детьми. Однако конец недели заставит вас ревновать.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцам на следующей неделе следует посмотреть на свои проблемы со стороны, отбросив эмоции и дурные мысли. Только так вы сможете увидеть пути решения сложных, на первый взгляд, вопросов. Не ленитесь, работайте над собой и постарайтесь не упустить свой шанс.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в октябре 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Благоприятная и многообещающая неделя ждет Козерогов. Вы получите ценную информацию, друзья и родственники вас поддержат, вы готовы к позитивным изменениям в жизни. От того, как вы начнете эту неделю, зависит, как вы проживете весь следующий месяц.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям на следующей неделе предстоит активная работа в профессиональной сфере. Вы способны поднять свой авторитет не только в глазах рабочего коллектива, но и перед руководством. Обратите внимание, все ли ваши действия столь необходимы или можно на чем-то сэкономить силы и время.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Для Рыб начинается активный период в деловой жизни. Вы трудолюбивы, смелы и общительны, легко идете на контакт и обретаете новые деловые связи, что, конечно же, скажется на вашем профессиональном росте и приведет к успеху как на работе, так и в личной жизни.

ЧИТАЙ: Когда стричься в октябре 2014 года

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Выбор камня по группе крови

Всем известно про выбор камня по знаку Зодиака, но теперь можно делать выбор камня по группе крови. Этот метод возник благодаря натуропату Джеймсу Адамо, который изучил влияние цвета на человека и связал полученные данные с группой крови

Все статьи

Характеристика дня