Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 10 по 16 ноября 2014 года от tochka.net.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Для Овнов на следующей неделе наилучшим  занятием было бы копание в себе, поиск гармони, наведение порядков как в доме, так и внутри себя. И будет замечательно, если ежедневный быт и суета по поводу добывания хлеба насущного не отвлекут тебя от этого занятия.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Достаточно интересная, насыщенная и удачная неделя ждет Тельцов. И даже небольшие огорчения со стороны родных и близких не омрачат этот период. Больше общайся. Если ты одинока, чаще думай о желанном знакомстве, и тогда оно вскоре произойдет.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

У Близнецов предстоящая неделя будет насыщена как позитивом, так и неприятностями. В твоих силах сделать так, чтобы хороших моментов было больше. Большую часть времени отдай работе - она принесет успех. Не стоит делиться своими проблемами с близкими и родственниками.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на ноябрь 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Для Раков первая половина предстоящей недели будет безрадостной и проблематичной, так что запасайся терпением и не трать понапрасну силы. А со второй половины недели дела наладятся, настроение улучшится, общение добавит сил, и проблемы исчезнут сами по себе.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

У Львов в середине следующей недели появится большое желание проявить спрятанную в глубине души агрессивность и злость. Причем, пострадать от твоего плохого настроения могут близкие и любимые люди. Смотри, как бы тебе потом не пришлось пожалеть.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Для Дев начинается позитивная и приятная неделя. Тебя окружают хорошие люди, общение с которыми принесет удовольствие и пользу. Ты сама излучаешь свет и нежность, благодаря чему легко решатся даже возможные конфликтные ситуации в семье или в отношениях с любимыми.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: осеннее меню на каждый день

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Весы на следующей неделе благополучно решат вопросы карьерного роста. И хотя финансовые поступления заметно не увеличатся, эти хлопоты будут приятными. В конце недели постарайся не разболтать лишнего в дружественной и непринужденной беседе, чтобы не пожалеть об этом.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Для Скорпионов продолжается благоприятный период в жизни. Пусть тебя не заботят финансы, сейчас гораздо важнее переоценить свою жизнь и семейные отношения. Ты способна довольствоваться малым и быть от этого вполне счастливой. Старайся никому не завидовать.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Неоднозначная неделя ждет Стрельцов. Удели побольше сил и внимания своему дому, займись созданием уюта - в этом ты найдешь успокоение и гармонию. В середине недели откажись от экспериментов со своей внешностью - авангардная раскраска лица не принесет тебе пользы.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в ноябре 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

На следующей неделе Козерогам нельзя долго находиться в одиночестве, чтобы голову не заселили глупые мысли и не испортили твое настроение. Общение с людьми наполнит тебя позитивом, поднимет настроение, поможет ощутить вкус жизни. Жди романтического знакомства.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

У Водолеев на следующей неделе благополучно решатся финансовые вопросы. На работе все в порядке, но не стоит осуждать коллег. Старайся меньше общаться с окружающими, чтобы избежать ссор. Если ты не сдержишь обещания или обманешь, то отношения с близкими людьми ухудшатся.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

В середине следующей недели Рыб ожидают неприятности на работе. Лучше в этот период меньше общаться и внимательнее относиться к документам. Ближе к концу недели тебя порадуют близкие, а ты сама будешь способна вдохновить любимого человека на романтический поступок.

ЧИТАЙ: Когда стричься в ноябре 2014 года

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Астрология взаимоотношений

Приоткроем немного кухню астролога. Самые частые вопросы людей, обращающихся за консультацией, касаются сферы взаимоотношений. Ведь не секрет, что при сегодняшнем изобилии средств коммуникаций найти родную душу очень и очень сложно.

Все статьи