Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 24 по 30 ноября 2014 года от tochka.net.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе Овнам предстоит нелегкая работа над своей силой воли и выдержкой. Калейдоскоп происходящих с тобой событий потребует серьезного нервного напряжения, что может подорвать здоровье. Постарайся наблюдать за всем без суеты и эмоций.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Замечательная неделя ждет Тельцов. Твои желания могут осуществиться, ты купаешься в успехах на работе,  тебя окружают приятные люди, а новые знакомства повлекут романтические отношения. Неприятности обходят твой дом, так что наслаждайся счастливым периодом.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

У Близнецов на работе и в семье все чудесно складывается почти до конца следующей недели. А вот ближе к выходным может сложиться неприятная ситуация, которая выбьет тебя из колеи. В твоих силах не допустить ее, так что будь внимательна.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на ноябрь 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Для Раков первая половина предстоящей недели будет наполнена работой и заботами, так что ты не найдешь ни одной свободной минуты. Чтобы не свалиться с ног к выходным, прими помощь и поддержку окружающих, тем более что она будет уместна. Не стоит быть слишком независимой.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львов ожидает благополучная неделя. Ты ощутишь прилив бодрости, здоровья и сил, что поможет в осуществлении планов и серьезных дел, груз ответственности за близких людей будет тебе по плечу. Посвяти это время своим детям и любимому человеку - они нуждаются в твоем внимании.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Середина следующей недели принесет Девам успех  на работе и в домашних делах. Твои труды не останутся незамеченными, люди будут благодарны тебе - а это не так уж и мало. Постарайся на выходных порадовать семью своими знаками внимания - они заслужили твою любовь.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: меню на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Весы

На следующей неделе Весам предстоит побороться с некоторыми неприятностями, которые возникнут из-за твоей невнимательности и неумения общаться с людьми. Постарайся не только убеждать сама, а и прислушиваться к аргументам собеседника. Удели внимание детям.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

У Скорпионов на следующей неделе наблюдается сложная ситуация с финансами. Несмотря на наличие денег, ты даже не заметишь, как быстро они исчезнут. Поэтому будь внимательна. Выходные дни обещают порадовать романтикой в отношениях.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Для Стрельцов следующая неделя складывается удачно. Люди воспринимают легко и с благодарностью твое позитивное настроение и отсутствие критики в чужой адрес, даже если кто-то оказался неправ. В выходные дни постарайся спланировать свои дела на будущее.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в ноябре 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Для Козерогов на следующей неделе немаловажным будет умение держать под контролем ситуацию как на работе, так и в личной жизни, предвидеть возможное ее развитие и реакцию собеседников. Отнесись к этому с легкостью, и жизнь покажется тебе интересной игрой.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеям нужно набраться терпения и мужественно преодолеть сложности первой половины недели, связанные с проблемами на работе и в семейных отношениях. Зато вторая половина недели принесет удовлетворение, финансовую стабильность и хорошие взаимоотношения.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Плавно и неспешно начавшаяся неделя для Рыб приобретет серьезные волны к середине периода. Ты легко можешь высказывать свою точку зрения, диктовать свои условия - окружающие прислушаются к твоему мнению, и это повысит твою самооценку.

ЧИТАЙ: Когда стричься в ноябре 2014 года

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Предсказание на 2012 год по И-цзин (Книга Перемен)

Мастера Фэн-шуй владеют техниками, в которых каждая дата календаря имеет свое однозначное соответствие в Книге Перемен. Согласно этому методу составлено исследование в международном центре Фэн-шуй в Сингапуре.

Все статьи