Шрифт:

Какой сегодня Лунный день?

 

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 28 ноября, 7-й Лунный день.

Какой сегодня Лунный день?

tochka.net расскажет тебе, какой сегодня Лунный день

Сегодня очень сильной энергетикой обладают мысли и слова, особенно произнесенные вслух. Сегодня нельзя ругаться, лгать и лукавить, а также заниматься разрушительной деятельностью - бить посуду, рвать письма и бумаги.

Стоит быть осторожной и думать, что говоришь, иначе все сказанное может реализоваться, причем пожелания зла наказываются особенно сильно и возвращаются бумерангом. В этот день хорошо читать молитвы, т.к. именно сегодня велика вероятность, что твои слова будут услышаны. Сегодняшний Лунный день благоприятен для мудрых, добрых и справедливых людей.

В такой день хорошо приобретать вещи - они принесут тебе удовлетворение.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на ноябрь 2014 года

Какой сегодня Лунный день для здоровья?

Здоровье в этот день находится на высоком уровне. Несмотря на свою коварность, болезни этого дня лечатся легко, раны заживают быстро. Сегодня можно проводить хирургические операции, кроме удаления зубов.

Остерегайся сквозняков и переохлаждения, потому что сегодня простуда не дремлет. Исключи из рациона яйца и мясо птицы.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: меню на первую декабрьскую неделю

Какой сегодня Лунный день для личных отношений?

Сегодняшнюю энергию хорошо расходовать на благо себя и окружающих вас людей. В общении с близкими особое внимание удели своим мыслям и словам - сказанного можно не исправить, а ложь и неискренность обладают разрушительной силой. Старайся говорить как можно больше хороших, позитивных и ласковых слов, искренне желать счастья, любви и радости.

Сегодня неплохой день для свадеб. Семейная жизнь, начавшаяся в этот Лунный день, обещает быть благополучной для молодоженов, которых объединяют общие интересы в жизни.

Велика вероятность исполнения снов.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в ноябре 2014 года

Какой сегодня Лунный день для деловых людей?

Сегодняшний день, несмотря на свою провокационность, достаточно благоприятен для работы и бизнеса. Подходит для непродолжительных дел. Успех сопутствует тем, кто соблюдает справедливость. Взаимоотношения партнеров строятся на взаимном доверии, велика вероятность заключения прочных деловых союзов, проведения успешных переговоров. Проблемы на различных уровнях решаются благополучно.

Похвала и положительные отзывы о сотрудниках и коллегах благотворно отразятся на взаимоотношениях в рабочем коллективе и общем бизнесе.

Это хороший период для проведения любых мероприятий, связанных с энергетикой слов: рекламных акций, агитационных компаний, собеседований и простого общения.

ЧИТАЙ: Когда стричься в ноябре 2014 года

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 12 сентября, продлится 18-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня