Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 8 по 14 декабря 2014 года от tochka.net.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе Овны получат возможность совершить дела, которые вскоре принесут достойные плоды. Останови свой выбор только на реальных и выполнимых идеях, потому что у тебя не будет времени вносить коррективы, если что-то пойдет не так.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

Для Тельцов подходящий период для борьбы с конкурентами, которые ставят палки в колеса и мешают карьерному росту. Твои идеи и творческие планы смогут удивить даже тебя саму и заставят изменить жизнь, открывая перед тобой неплохие перспективы.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

На следующей неделе Близнецам лучше занять выжидательную позицию и не вмешиваться в развитие ситуации. Ты захочешь угодить одновременно многим людям, а этого не стоит делать, если не хочешь, чтобы тебя незаслуженно критиковали.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на декабрь 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

Ракам на следующей неделе не стоит бояться ответственности - ты со всем справишься и даже преуспеешь в карьерном росте и в заключении сделок, особенно в первой половине недели. Тебе везет в работе и личных отношениях. Пользуйся этим.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Для Львов начинается интересный, а в некоторых случаях - даже провокационный период поиска приключений на свою голову. Причем, твои планы и творческие идеи будут вполне успешными и востребованными. Этот опыт окажется полезным для тебя.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе у Дев проявится подспудная тяга к риску и авантюрам. Не искушай судьбу. В начале недели возможна неожиданная вспышка чувств по отношению к человеку, который захочет тебя использовать. Теряя голову, постарайся не потерять себя.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: меню зимней недели

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Бурная, активная и наполненная событиями неделя ждет представителей знака Весы. Ты способна работать быстро и успеешь сделать огромный объем работы. Ты пользуешься популярностью у окружающих, к твоему мнению прислушиваются, ты в авторитете.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

На следующей неделе у Скорпионов активизируются творческие способности и проявится талант импровизировать, что не останется не замеченным окружающими тебя людьми. В середине недели близкие и любимые люди потребуют от тебя внимания и поддержки.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Для Стрельцов следующая неделя - подходящий период для важных деловых переговоров, контактов и встреч. Прислушивайся к своей интуиции. В начале недели ты можешь узнать какую-то семейную тайну, из которой не стоит делать трагедии.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в декабре 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Начало следующей недели будет неудачным в финансовом плане для Козерогов. Не стоит брать в долг, но есть слабая надежда на твоих старых должников. Новое знакомство будет не только интересным, но и обещает перерасти в серьезные чувства.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Для Водолеев предстоящая неделя очень удачна для любых начинаний, особенно в рабочих вопросах. Старайся все сразу же делать качественно, поскольку у тебя не будет времени что-либо исправлять. Возможно, временная подработка станет твоей основной работой.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Рыбам на следующей неделе рекомендуется умерить свои амбиции и быть поосторожнее в любых начинаниях, серьезных проектах, а также в обещаниях, данных окружающим. Велик риск оказаться заложником не честных на руку людей, которых ты недооценила.

ЧИТАЙ: Новогодний стол в год Овцы: рецепты с фото, которые украсят застолье

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 17 по 23 марта 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня