Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 15 по 21 декабря 2014 года от tochka.net.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

На следующей неделе Овны не будут испытывать финансовых затруднений и смогут позволить себе шиковать. Создается ощущение, что тебе везет во всех делах и всюду улыбается удача. Главное при таком успехе - оставаться человеком.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

На следующей неделе Тельцам не стоит впутываться в серьезные финансовые отношения, поскольку в этом есть риск. Если ты в чем-то сомневаешься, обратись за помощью к юристу. Дальняя поездка в конце недели будет удачной.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецам не стоит начинать серьезных дел на следующей неделе. Чтобы не попасть в неприятности, не доверяй партнерам, а прислушивайся к советам более мудрых людей.  Прилив сил позволит ощутить уверенность в себе, а она тебе сейчас необходима.

ЧИТАЙ: Лунный календарь на декабрь 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Рак

В ближайший период Ракам стоит прислушаться к своей интуиции и проявить изворотливость. В этом случае ты сможешь избежать нежелательного влияния людей, которые мешают тебе жить. Откровенность тебе не повредит, главное оставайся искренней.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львов ожидают неприятности на работе, в частности - с начальством. Старайся избегать излишней активности, потому что это вызовет у тебя напрасные негативные эмоции. В конце недели не стоит начинать новые дела - это неоправданный расход сил и времени.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

На следующей неделе Девы способны проявить неожиданную жесткость в достижении своих целей, что вряд ли понравится окружающим. Старайся не отвлекаться на фантазии, выполняя свою работу. Избыток сил и энергии применяй в мирных целях.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: сытное меню на неделю

Гороскоп на следующую неделю - Весы

Весам на следующей неделе важно мобилизовать свои силы и отбросить лень. Только таким образом ты способна достичь поставленной цели во многих сферах жизни. Прислушивайся к внутреннему голосу - ты на удивление проницательна.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

Скорпионам следующая неделя принесет переживания в личной жизни. Старайся держать себя в руках, чтобы избежать неоправданного приступа злости. В этот период у тебя сильно развита интуиция, которая поможет избежать многих неприятностей.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

На следующей неделе для Стрельцов часто будут возникать неприятные ситуации в работе, но ты способна их преодолеть. Серьезные переговоры лучше перенести на другое время, несмотря на заманчивые и перспективные предложения.

ЧИТАЙ: Магнитные бури в декабре 2014 года

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Козерогам стоит попробовать свои силы в незнакомом ремесле - в этом случае тебя ждет творческий успех. Не стоит рисковать в начале недели. В выходные удели больше внимания любимому человеку - и это время станет незабываемо ярким для вас обоих.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

Водолеи попадутся в ловушку собственных вымыслов и фантазий, хотя реальность окажется более жесткой и прагматичной. Спускайся на землю и готовься к неожиданным переменам. Ты можешь рассчитывать на поддержку близких и родных людей.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

На следующей неделе Рыбам будет сложно найти общий язык с окружающими. Тебе придется применить все свое красноречие, чтобы убедить партнеров в выгодности сотрудничества и совместных дел. В этом случае партнерство принесет прибыль.

ЧИТАЙ: Новогодний стол в год Овцы: рецепты с фото, которые украсят застолье

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Луна и женская физиология. Часть 2

Любой древний житель Ближнего Востока твердо знал, что фазы Луны использовались для измерения времени. Это было еще до исчисления точного значения продолжительности года. Фазы Луны легли в основу священных календарей, по кото­рым определялось время проведения религиозных церемоний и обрядов, а также полевых работ.

Все статьи

Характеристика дня