Шрифт:

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

 

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю со 2 по 8 февраля 2015 года от tochka.net.

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Гороскоп на следующую неделю - Овен

Следующая неделя для Овнов - замечательное время для любых начинаний, связанных с долгосрочными проектами. Если ты не лишена целеустремленности, то сможешь воплотить в жизнь свои мечты. Береги здоровье, особенно в холод.

Гороскоп на следующую неделю - Телец

У Тельцов на следующей неделе вполне реальны новые знакомства и встречи с интересными людьми. Имей в виду, что в разговорах стоит быть откровенной, вполне возможно, что такие встречи будут как минимум судьбоносными, но в любом случае полезными.

Гороскоп на следующую неделю - Близнецы

Близнецов на следующей неделе подстерегает удача в бизнесе, несмотря на то, что у окружающих дела обстоят совсем не радужно. Тебе следует четко следовать данным обязательствам и обещаниям, чтобы не подвергать риску отношения с партнерами.

ЧИТАЙ: Поздравления с днем Святого Валентина 2015: прикольные смс

Гороскоп на следующую неделю - Рак

У Раков начинается период борьбы и отстаивания своей точки зрения перед начальством и сослуживцами. Не поддавайся на чужие уговоры, если не согласна с мнением окружающих. Также удачный период для смены работы и продвижения по карьерной лестнице.

Гороскоп на следующую неделю - Лев

Львов на следующей неделе потянет на изучение нового, знакомство с ранее непонятной информацией, а также начало новой деятельности. Ты в любом случае окажешься в выигрыше, поэтому не стесняйся задавать вопросы и расширять свой кругозор.

Гороскоп на следующую неделю - Дева

Начало следующей недели для Дев - не лучший период для решения юридических вопросов и развития партнерских отношений. А ближе к концу недели стоит заняться собственным бизнесом - он будет процветать. Будь внимательна при общении с собеседниками.

ЧИТАЙ: 7 ужинов: меню февральской недели

Гороскоп на следующую неделю - Весы

У Весов начинается неделя поисков гармонии и компромиссов во взаимоотношениях. Благоприятный период для этого аспекта наступит только в конце недели. Старайся быть справедливой и честной с партнерами, тогда твой союз как в бизнесе, так и в личной жизни будет удачен.

Гороскоп на следующую неделю - Скорпион

У Скорпионов на следующей неделе раскроется творческий потенциал. Ты будешь получать удовольствие от работы, если найдешь к ней интересный нестандартный подход. Не иди на поводу у коллег и начальства, тогда сможешь избежать неприятностей.

Гороскоп на следующую неделю - Стрелец

Стрельцы на следующей неделе будут излучать активность, оптимизм, творчество и высокую работоспособность. Отнесись избирательно к своей работе - возможно, от каких-то проектов целесообразно отказаться, а все силы направить в другую область.

ЧИТАЙ: Что подарить парню на День святого Валентина

Гороскоп на следующую неделю - Козерог

Ненадежная неделя у Козерогов. Будь внимательна при заключении договоров, т.к. партнеры даже в самых легких делах могут нарушить обязательства. Середина недели обещает благоприятный период для какого-то обновления - смены работы, приобретения недвижимости, переезда, новоселья.

Гороскоп на следующую неделю - Водолей

"Тише едешь - дальше уедешь" - таким должен быть девиз Водолеев на следующей неделе. Старайся ни во что не вмешиваться и проявлять минимум инициативы, иначе она будет наказуемой. Побудь сторонним наблюдателем - ситуация сама вырулит в нужном направлении.

Гороскоп на следующую неделю - Рыбы

Для Рыб следующая неделя будет удачной в сфере бизнеса, но тебе не стоит отклоняться от заранее намеченного плана. Займись работой, которая будет тебе по душе, именно такая деятельность принесет и удовольствие, и прибыль. Удачный период для путешествий.

ЧИТАЙ: Как не поправиться зимой: действенные способы

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 12 апреля, с 06:54 начался 3-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня