Шрифт:

Вопрос [Елена]:

Елена, женский, 27 сентября 1979 года, 06:30 часов, Житомир, работа, какое будущее у меня на предприятии, на котором я в настоящий момент работаю?

Ответ [Виктор]:

Елена, до конца этого года ситуация на вашем предприятии сильно не изменится. Возможны какие-то мелкие хлопоты в сентябре, ноябре и декабре (но очень незначительные). Что-то связанное с вопросами юридическими, документами, или судебным иском.

Все вопросы

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Энергетическая совместимость – секрет хороших отношений

Не раз приходилось замечать, что общение с одними приносит радость, легкость, воодушевление, желание жить, парить и творить, а с другими - отдает горечью, вызывает усталость и желание поскорее убежать. Но такие эмоции и ощущения возникают не из-за того, что ваш оппонент плохой или хороший человек, - все объясняется энергетической совместимостью

Все статьи

Характеристика дня