День Черной Крысы

Стихия Дерево и Земля сдерживают Стихию Воды. Можно начинать только рабочие проекты, которые должны продлиться не менее месяца. Лучше всего решаются административные вопросы, продвигается деятельность, связанная с руководством и властью. Подходит для начала путешествия. Нередко случаются телесные повреждения. Обострение недомоганий, связанных с пониженным давлением, венозной системой организма, в частности -отеками. Нельзя мерзнуть и переохлаждаться. Чаще возникает ухудшение состояния в ходе медицинских процедур. Абсолютно не подходит для улаживания взаимоотношений, особенно любовных. 

Вторник

Символ «Любовь», гармония духа, души и тела. Название дня недели отражает состояние, которое необходимо поддерживать в течение дня. Цвет белый, красный. Полезна работа над улучшением желудка, двенадцатиперстной кишки, тонкого и толстого кишечника.Укрепление пищеварительной системы.

Созвездие дня: Змея

Выигрышная тактика дня

Большие собрания, речи, концерты, музыка, театр, игры. Скрытность и неожиданность. Способность менять манеру поведения, как кожу. Равновесие интуиции и рационализма. 

Прогноз для общественной жизни

Энергия проникновения в любые формы не имеет границ и материального воплощения, поэтому человек может достичь состояния свободной гармонии, в искусстве - создать шедевр, в обыденности - захотеть и удивить красивым благородным поступком. Преодоление застывших (шаблонных, традиционных) форм сулит успех в области музыки, театра, нетипичного мышления, всеобщих собраний с речами, массовых мероприятий. Успешны в бизнесе только деловые операции, связанные с заграничными передвижениями и командировками и интеллектуальными поприщами.

 Неудачен для:

- свадеб - перспектива измен или бедствия;

- въезда в дом - хозяева будут умирать (или покидать дом) один за другим;

- похорон и поминок - наследнику, особенно, если это девушка, придется покинуть место жительства;

- начала дел - идея впоследствии окажется неприменимой к сложившимся обстоятельствам.

 Партнер может неожиданно покинуть вас, но одновременно высоки шансы найти новую половинку.

 Число гуа дня

Лунный календарь

День: 17

Месяц: 9

Год: 4707

Упражнение дня

Исходное положение - ноги на ширине плеч, шея вытянута, прямая стойка. Руки расставлены горизонтально в стороны: правая ладонь обращена вверх, левая - вниз. Из данного положения начинаем медленное вращение по часовой стрелке (слева направо) вокруг вертикальной оси. Можно выполнить это вращение 3, 7 или 21 раз (по желанию).

После окончания вращений следует встать прямо и, опустив руки вдоль тела, постучать 24 раза зубами. Затем надо сглотнуть слюну в три приема и мысленно сопроводить ее до центра живота. После этой процедуры следует обязательно улыбнуться.

Это упражнение нормализует и питает одновременно 3 составляющих нашего организма - физическую, эмоционально-энергетическую и ментальную.

Активные органы и системы

Зубы, руки 

Координаты дня

В году 365 дней и человек имеет 365 биологически активных точек, которые расположены по ходу 14 основных меридианов. Каждая точка меридиана соответствует определенному дню года. Рекомендуем применять такие средства лечения как металлы, минералы, растения, эфирные масла и другое, которые соответствуют тем симптомам, устранения которых Вы хотели бы добиться или появления которых Вы хотели бы избежать.

Точка ицзи-май (№ 12) (напряженный клапан)

Показания: бесплодие, боли внизу живота, выпадение матки; боли в отдающие в половые органы, расстройство мочеиспускания

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Сексуальный гороскоп

Овен, как и Скорпион, относится к числу сексуальных знаков Зодиака. Он нетерпелив, не остановится ни перед чем, идет напролом, ему нужно все и сразу. Затруднительные взаимоотношения с представителями знака Овна ожидают Тельца, Рака, Деву, Козерога, Рыб, и даже Скорпионов и тех же Овнов...

Все статьи

Характеристика дня