День Белого Быка

Стихия Земля поддерживает Металл. Хотя многие раздражительны и настроены быть упрямыми по самым мелочным вопросам, но разногласия можно преодолеть и легко помириться в течение дня. Следует быть особо внимательным к своему поведению, особенно в отношении руководства. Любое дело идет не совсем хорошо. Благоприятный день для почитания предков. Подходит для того чтобы оплачивать и взимать арендную плату. В бизнесе можно завершать переговоры и принимать на себя обязательства, условия договора, также хорошо для торговли и посреднических операций. Выбирайте этот день, чтобы отправиться в путешествие. Полезно чтобы купить недвижимость, рыть колодец, сажать растения. Не выбирайте этот день для окончательного закрытия дел. Он также не подходит для обращения за медицинской помощью, когда нужно проводить манипуляции на теле.

Суббота

Символ «Милосердие». Название  дня недели отражает состояние, которое необходимо поддерживать в течение дня. Цвет желтый, зеленый, красный. Полезна работа над улучшением желчного пузыря, сердца и желудка. День позволяет влиять на энергию, которую мы получаем извне: космическую, духовную и питательную.

Созвездие дня: Мартышка

Выигрышная тактика дня

Символический смысл дня состоит в помощи другим, которая равносильна помощи самому себе. Тактика поведения - ловкость, хитрость, а главное - гуманность по отношению к близким. Работа и управление массами людей, находящихся под защитой или нуждающихся: дети, старики, заложники, узники и те, кто в опасности.

Прогноз для общественной жизни

Если вы откажетесь от собственных интересов, эгоистических целей, даже пренебрегая своей собственностью и материальными ценностями - это даст удивительный результат. Помощь всем, кто оказался в опасности или безвыходном положении сегодня, равносильна помощи самому себе. Явный вариант - благотворительные акции, помощь неимущим, слабым и обездоленным. Другой путь развития - если вы оказались «слабым звеном» в течение предыдущих дней - может привести к «изгнанию» или потере материальной собственности. Всегда есть выбор из двух. В такие дни следует быть крайне осторожным в своем поведении. Значение дня переменное - это означает, что в результате неправильных действий, которых можно и нужно избегать сегодня, может обернуться наказанием или обнищанием впоследствии.

Число гуа дня

День внезапностей и неожиданностей, исполненный энергии, возбуждения, полный приключений. Рискуйте, только будучи уверены, что задуманное вами реалистично и достойно внимания. За новый проект беритесь, когда уверены, что у него есть твердая основа, что проект этот необходим. Путешествие предпринимайте только с благородной целью. В этот день может прийти долгожданный успех, давно начатые дела принесут благоприятные результаты.

Лунный календарь

День: 6

Месяц: 1

Год: 4714

Упражнение дня

Сесть на пятки или скрестив ноги (Падмасана). Спина прямая, глаза закрыты. Затем следует сосредоточить внимание на голове, устремив свой взгляд как бы в центральную часть лба.

Упражнение делается до ощущения усталости глаз. Оно нормализует деятельность гормональной системы, способствует развитию ясновидения и чуткости восприятия.

Активные органы и системы

Соответствует центрам внутри головы, которые символизируют высшие уровни прозрения и понимания сути вещей. В том числе, Третий Глаз.

Координаты дня

В году 365 дней и человек имеет 365 биологически активных точек, которые расположены по ходу 14 основных меридианов. Каждая точка меридиана соответствует определенному дню года. Рекомендуем применять такие средства лечения как металлы, минералы, растения, эфирные масла и другое, которые соответствуют тем симптомам, устранения которых Вы хотели бы добиться или появления которых Вы хотели бы избежать.

Точка шао-хай (№З) (маленькое море)

Показания: тремор рук, ухудшение памяти, боли в сердце, кривошея, скован­ность рук и ног

Характеристика дня на: вчера / сегодня / завтра

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Знакомство с астрономией и астрологией

Движение всех планет на небосводе проецируется на видимый путь Солнца - эклиптику, которая в свою очередь проходит через Зодиакальный пояс. Это как будто бы широкий обруч, разделенный на 12 равных участков - зодиакальных знаков...

Все статьи

Характеристика дня