Гороскоп на месяц Водолей

Гороскоп для знака Водолей на:

Любовь

Ваша импульсивность и напор не будут благоприятствовать личным взаимоотношениям. Только при условии, что у вас обоих хорошее воспитание и развитые манеры, вы можете в августе не перейти грань взаимных оскорблений. Если ваш партнер также будет активным, то это лучше - вы, по крайней мере, сможете понять мотивы друг друга. Но если он/она слабее вас - беды не миновать.

Секс

Первая половина месяца будет блеклой и серой. Только с конца второй недели августа все изменится. Это будет очень успешным временем. Вы будете очаровательны! С такой динамичной, кокетливой внешней стороной личности вы будете привлекать ярких партнеров, ловцов удачи. Кстати, иностранцы будут находить вашу жажду знаний о культуре обворожительной. Вы можете с лихвой использовать этот момент.

Здоровье

В августе может быть расстройство вашей эмоциональной сферы. Вы станете более ранимы, чувствительны, раздражительны. Все исправится, если вы научитесь разбираться в людях, станете более проницательными и найдете к каждому человеку свой подход. Другими словами, вам следует учиться распознавать людей. Иначе проблем со здоровьем не миновать!

Работа

Вы рискуете «схлестнуться шпагами» с властными структурами и проверяющими органами.  С начала второй половины месяца у вас возможны серьезные потери из-за вмешательства этих структур. Также большинство ваших новых идей, новых проектов не будут одобрены ни руководством, ни сотрудниками. Придется вам «пробивать» эту стену непонимания или недоверия. Что будет сложно, но возможно.

Финансы

Со второй половины августа вы можете потерять значительную долю прибыли или своего бюджета из-за проверяющих органов и властных структур. Но при этом вас поддержит руководство, спонсоры. Т.е.на плаву вы, естественно, останетесь. И не позвольте вашим домочадцам во второй половине месяца тоже разорять вас - есть тенденция тратиться на родителей и их капризы.

Авто

В этом месяце для вас «открыта» дорога во все направления, куда бы вы не засобирались. Дни повышенного внимания на дороге - 12, 24 и 30 августа. А за руль лучше не садиться в последние два дня месяца. Уделите внимание состоянию кузова автомобиля - предотвращайте переход царапин в коррозию.

Отдых

В августе вас ждет самый традиционный вид отдыха - семейный. Но даже здесь нужно понимать - ради кого все это затевается - кто главный «потребитель». Если дети - то придется, к примеру, всей семьей ехать в Диснейленд. Нет, конечно, и взрослым тоже там понравится - окунуться в мир сказки и детства еще не помешало ни одному взрослому. Если же семья отдыхает на берегу реки, с рыбалкой, то не нужно забывать, к примеру, о ящике с пивом в багажнике вашего авто.

Детский гороскоп

В общении с такими детьми лучше всего использовать рациональный подход. Они будут склонны к четкому и объективному восприятию действительности, не позволят эмоциям вмешиваться в мыслительный процесс. Результатом этого в августе становится рассудочность и эмоциональная холодность из-за того, что ребенок полагается на чистую логику. Все, что нелогично и нерационально, не будет заслуживать его внимания. Проявление эмоций будет вызывать у него дискомфорт. Постарайтесь внести в его жизнь немного красок и душевного тепла.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В августе:

6, 7, 15, 16, 23, 24, 25 (до 16:12) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

8, 9, 10 (до 16:07), 17, 18, 25 (с 16:12), 26, 27 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2, 10 (с 16:07), 11, 12, 19, 20, 28, 29, 30 (до 14:32) - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

3, 4, 5, 13, 14, 21, 22, 30 (с 14:32), 31 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 8 по 22 августа при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1 по 8 и 22-31 - можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

 

Женский имидж

Венера в Деве (до 17 августа)

Всем своим видом вы должны демонстрировать практичность и аккуратность. Желательно участие в умных беседах. Холодное и утонченное обаяние этого имиджа подчеркивается строгим стилем в одежде, макияже и поведении, подобном стилю идеальной няни Мери Поппинс - героини известной детской повести-сказки. В одежде хороши материалы с геометрическим рисунком, шотландка, неяркие тона (серый, коричневый, табачный). Для вечернего туалета прекрасно подойдет сочетание темно-синего с белым. Вас украсят изящные часики, тонкая бижутерия. Особое внимание уделитe туфлям, сумочке и кошельку - они должны по форме точно отвечать своему предназначению, но быть отличного качества, предпочтительно ручной работы.

Этот образ представляют киноактрисы Катрин Денев и Бриджит Бардо.

Венера в Весах (с 17 августа)

Вы изображаете изящную, элегантную, слегка томную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусстве, карме, духовных устремлениях и о том, что «красота спасет мир». Особый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле «Людовик XIV», с мелкими букетиками по светлому фону. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут не дорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре, например, распилы манджурского ореха. Помните - ваш козырь - артистизм во всем.

Такой имидж вы найдете у легендарной киноактрисы Вивьен Ли.

Мужской имидж

Марс в Раке

Сейчас нужно показать себя домовитым и рачительным хозяином, заботливым отцом семейства и своих подчиненных. В отпуск лучше поехать подальше от работы и места жительства, желательно на берег водоема (реки, озера, моря) и разыгрывать там роль крупного бизнесмена, до чертиков уставшего от работы и радостно отдающегося своему хобби. Общество ожидает увидеть любителя рыбной ловли, но и флирт не выходит за рамки этого имиджа.

Поинтересуйтесь, как проводили свое свободное время типичные представители этого имиджа - Карл Маркс, П. Пикассо.

Даты свадьбы

 

Даты, неблагоприятные для брака: 16, 23 - 27 августа.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на август: 24 - 29.

Гороскоп для знака Водолей на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 21 по 27 октября 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня