Гороскоп на месяц Рак

Гороскоп для знака Рак на:

Любовь

Семейная жизнь или уже устоявшиеся отношения с постоянным партнером в этом месяце будут отличаться приятной стабильностью и надежностью. Что касается новых связей, знакомств и общения, то здесь ситуацию можно сравнить с хрупким стеклянным сосудом, который может разбиться от неосторожного толчка. Вам не стоит проявлять излишнюю настойчивость и напористость в любовных контактах, которые могут быть разрушены, едва начавшись, из-за вашей агрессивности. Для вас в этом месяце будет наиболее характерным возникновение множества непродолжительных интимных и чуть-чуть романтических связей без обязательств. Для более серьезных отношений время еще наступит.

Секс

В этом месяце высока вероятность найти хорошего интимного партнера, который может быть значительно старше вас. Такие взаимоотношения, независимо от половой принадлежности, уже давно доказали свою эффективность и богатейшую эмоциональность ощущений, которой лишены люди одного возраста. Даже если эти отношения и не приведут к законному браку (что тоже весьма вероятно), то в любом случае они оставят в вашей душе такой теплый и яркий след, о котором вы еще долгие годы спустя будете вспоминать с удовольствием.

Здоровье

В этом месяце значительно возрастет двигательная активность, и поэтому он будет удачен для спортсменов. Общий уровень здоровья тоже достаточно высок, так что вы можете не опасаться каких-то особых его нарушений. Единственное, что можно ожидать, так это активизацию сердечно-сосудистых заболеваний, что может проявиться головными болями, болями в области сердца и нарушениями работы сердечного ритма. Вам следует спокойно контролировать подобные состояния организма, потому что они будут носить симптоматический характер.

Работа

Месяц во многом неплох для успешного ведения бизнеса, расширения своей сферы влияния и освоения новых рынков. Общие планетарные тенденции этого периода способствуют началу новых дел, реализации даже каких-то очень старых планов, которые по тем или иным причинам не могли быть осуществлены до этого момента. Но существуют и некоторые опасности для вас, которые проявят себя в первую очередь в превышении сил и полномочий. Любые ваши амбиции, дух соперничества, или эмоции «обиженного» приведут вас к значительным потерям. Вам нужно очень тщательно следить за планированием и расстановкой своих сил, иначе любая непродуманная авантюра вместо прибыли обернется убытками. В этом месяце для вашего места работы существует значительная угроза пожара, поэтому будьте внимательны.

Отдых

В этом месяце вам лучше отказаться от всех поездок или отпуска, связанных с посещением родственников, особенно в первой половине января. Все деловые поездки и командировки этого периода будут достаточно успешными, а вот если вы хотите хорошо отдохнуть, то стоит выбрать отпуск, связанный с лечением или оздоровлением в санаторно-курортных условиях. Для лиц, рожденных утром более удачными для начала путешествия окажутся все четные дни месяца, для лиц рожденных после захода солнца -нечетные.

Детский гороскоп

В этом месяце наиболее главная угроза для вашего ребенка - это вероятность травмы, связанной с транспортом. Вероятность этого события не настолько велика, чтобы впадать в преждевременную панику, но и пренебрегать ею тоже не стоит. Постарайтесь еще раз напомнить своему ребенку об элементарных правилах безопасности. И даже, если он уже давно вышел из подросткового возраста, и на все ваши советы будет реагировать скептической ухмылкой, мол, я и так все это знаю, вы можете быть уверены - сам факт заботы и вашего внимания найдет отклик в его душе, даже если он и не покажет при этом виду.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В январе:

2, 3, 11, 12, 21, 22, 29 (с 16:09), 30, 31 (до 15:22) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств;

4, 5, 13, 14, 15 (до 19:16), 23, 24, 25 (до 13:11), 31 (с 15:22)  января проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови;

6, 7, 8 (до 12:00), 15 (с 19:16), 16, 17, 25 (с 13:11), 26, 27 (до 16:01) января проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы);

1, 8 (с 12:00), 9, 10, 18, 19, 20, 27 (с 16:01), 28, 29 (до 16:09) января - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

12, 13, 14, 16, 17 января - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

1, 2, 31 января - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

15, 30 января - разгрузочные дни - вода и соки (лучше свежеотжатые);

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 15 по 30 число при одинаковых привычках в еде, у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. Кроме питания, организм лучше усваивает медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны. Если есть проблемы с весом, обратите внимание на то, как вы питаетесь. С 1 по 15 число и 30-31 января можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру.

Мода

Женский имидж. Венера в Козероге (до 19.01). Не помешает некоторый снобизм, особенно в одежде. Имеет значение не столько фасон, сколько репутация фирмы-производителя или известного модельера. Большое внимание уделяется белью. В поведении ничего вызывающего, по-умному деловой подход к текущим проблемам в разговорах. Неяркий макияж. Ориентация на престижный брак. Простая, почти аскетичная одежда темных тонов - от коричневого до черного. Допустимы элементы выдержанной, хорошо зарекомендовавшей себя старины с переходом на современный солидный стиль. Всем своим видом рекомендуется подчеркивать холодноватое изящество и женственность. Стиль ретро, в том числе в украшениях, окружит вас ореолом тайн и притягательности. Пример для изучения и разумного подражания - знаменитая французская певица Эдит Пиаф.

Венера в Водолее (с 19.01). Очень подходящим будет налет мечтательности и оригинальности в имидже. Условием всех взаимоотношении является свобода партнеров. Неординарность и некоторую экзотичность этого имиджа подчеркивает яркая, броская одежда, фантазия и оригинальность во внешнем оформлении. Нужно не бояться сказать новое слово в господствующей моде. Производит завораживающее впечатление нарочитая неряшливость или умело поданное «равнодушие» к своему внешнему виду, но это требует развитого вкуса и чувства меры. Украшения подбираются не по цене, а по оригинальности и забавности. Очень неплохо будут выглядеть элементы старины, начала века в украшениях и в покрое платья. Все должно быть оформлено с умом. Наиболее яркие примеры этого имиджа - известная рок-певица Дженис Джоплин и гениальная киноактриса Марлен Дитрих.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на январь: нет (кроме, конечно, церковных постов и праздников)

Зачатие

Небезопасные дни для зачатия в январе: нет

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Рак на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 22 августа, до 18:06 продлится  27-й Лунный день.

Все статьи