Гороскоп на месяц Лошадь

Гороскоп на:

Работа

Вторая половина июля связана с позитивными переменами. Вам могут предложить работу вашей мечты. Любые перемены в карьере могут привести к открытию новых возможностей. Особенно успешно пойдут дела у тех, кто уже занимает руководящую должность.

Финансы

В июле вам нужно постараться поймать удачный момент. Благодаря позитивному влиянию ваших знакомых, будут складываться весьма благоприятные условия для урегулирования и улучшения финансовой жизни.

Любовь

Судьба вам пошлет (или уже послала) человека, с которым будет легко окунуться в пучину вожделенных страстей. Это будет похоже на взрыв. Вся нерастраченная любовь и нежность вырвется наружу.

Здоровье

Постарайтесь в июле обратить особое внимание на те сладости, которые вы едите. Лучше избегать потребления конфет и сахара и отдавать предпочтение фруктам и сухофруктам: они для вас будут куда полезнее.

Отдых

Много работали, теперь пора отдохнуть и набраться сил для новых свершений. У вас в этом июле будет много моря и теплого солнышка. Удастся подзарядиться и освежить мысли, которые мешают вам жить.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Любовь. Посвящается весне. Часть II

Мы полагаем, что «любовь живет в сердце». Но на самом деле - что же происходит, когда человек влюбляется? Где в нашем организме селится любовь?

Все статьи

Характеристика дня