Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Любовь

В отношениях прояснится ситуация, можно определиться с множеством вещей. Вы сможете расставить все точки над «і» в близких отношениях, а также понять истинное отношение других к себе. Прекрасный период для открытия фирмы, новоселья, приема гостей. Но март не подходит для закладки фундамента в новых делах. Можно добиться определенной известности и привилегий. Очень полезно заняться образованием, поучиться различным искусствам.

Секс

Полезно взять паузу, чтобы избежать скандалов на почве взаимной неудовлетворенности или подозрений. Даже если развод давно запланирован, то разрыв отношений лучше отложить, так как ущерб в результате может оказаться большим.

Здоровье

Силы организма будут в расцвете, поэтому если и были проблемы со здоровьем, то скоро пойдете на поправку. Слишком сложные медицинские вмешательства лучше отложить, чтобы избежать обострения состояния, но если это невозможно, то выбирайте для проведения процедуры специалиста того же пола, что и вы.

Работа

Хороший период для занятий ремесленными делами и производством. Хорошо заполнять документы, отправлять запросы, но необходимо избегать тяжелый труд. Время позволяет привести в порядок все, что было получено в результате работы в предыдущие месяцы. Можно начинать новое дело или продолжать бизнес после долгого перерыва, подписывать соглашения, договариваться о коммерческих сделках. Март также подходит для выхода на новую работу, вступления в новую должность, начала обучения на курсах.

Финансы

Нужно разобраться в делах, подбить счета. Изымайте денежные средства из разных источников, складывайте и перенаправляйте их в нужное русло. Важно откладывать сейчас немного денег про запас. Можно открывать торговые предприятия, совершать торговые сделки и завершать их.

Авто

В этот месяц хороши только короткие путешествия. Если вы не будете искать новые маршруты на дорогах, не собираетесь выезжать за пределы родного города, вы не потратите лишние деньги на ремонт машины - тогда вас ждет вполне спокойный месяц без осложнений на дороге.

Отдых

Нежелательно отправляться в путешествие. Также не следует менять место жительства, потому что перевезенное имущество может пострадать от стихийного бедствия.

Дни

Благоприятные: 3, 7, 10, 15, 19, 22, 27, 31.

Неблагоприятные: 2, 5, 8, 14, 17, 20, 26, 29.

Детский гороскоп

Полезны занятия музыкой, рисованием. Это активный период, поэтому необходимо больше движения. Предложите ребенку больше прогулок и подвижных игр, иначе ему придется выплескивать накопившуюся энергию другими способами. В марте он может стать вашим самым сильным и надежным помощником - главное, чтобы он чувствовал дух команды.

Диета

Чтобы сохранить здоровье, полезно употреблять подогретые или охлажденные продукты красного цвета с горьковатым вкусом, а также черные с соленым вкусом.

В частности это: гречка, рожь; зеленые яблоки, груши, а также красные, ярко-оранжевые овощи и фрукты; свекла, цикорий, брюссельская капуста, артишок, пастернак, салат кочанный, шалфей; соевые бобы, горох, чечевица, каштаны.

Из мяса, рыбы и морепродуктов полезны: мясо-гриль, свинина, баранина, ягнятина, ветчина, вяленое, копченое и соленое мясо, салями; анчоусы, камбала, копченая рыба, креветки, лангусты, омары, треска, тунец, угорь, карп, лосось, окунь, палтус, форель, мидии, устрицы, кальмар, икра, раки, а также морская капуста.

Не забывайте кушать базилик, душицу, какао, куркуму, мак, ягоды можжевельника, розмарин, розовую паприку, тимьян, чабрец. Приправляйте блюда солью и соевым соусом.

Из молочных продуктов употребляйте козье молоко и сыр, овечий сыр. Полезные напитки: кофе, красное вино, глинтвейн, черный и зеленый чай, минеральная вода, старое пиво.

Мода

Чтобы сохранить равновесие энергий, быть успешным в общении, на переговорах, при знакомстве с новыми людьми, в этом месяце полезно внести в свой образ яркие и насыщенные оттенки цветов в одежде и аксессуарах.

В цветах актуальны: синий глянец, перламутровые оттенки голубого или неоново-голубой, иссиня-черный и ярко розовый, малиновый, фиолетовый, сиреневый, клюквенный, томатный красный.

В материалах - преобладание изделий из меха, шерсти, фетра, шелка, натуральной кожи.

В формах и изображениях - волнистые, извилистые, несимметричные контуры, либо асимметричные разнонаправленные абстрактные линии, пестрые, будто мазками кисти, рисунки, имитация водной ряби.

Становится актуальным романтический стиль с использованием полупрозрачных тканей, оборок, рюша, плиссе и жатых тканей, широкой волнообразной горловиной в свитерах, а также сексуальная одежда, полностью повторяющая и подчеркивающая естественные выпуклости тела.

В деталях - треугольные или неправильной формы стеклянные пуговицы, застежки - петли, шнуровка, молнии без металлического блеска.

В аксессуарах - бижутерия и украшения из стекла, с кожаными шнурами, муранское стекло, формы капли и лепестков, конуса, спирали.

Головные уборы - без четкой формы или конические, фетровые шляпы.

Даты свадьбы

Ближайшие даты, благоприятные для свадеб: 1, 9, 11, 12.

Зачатие

Даты, способствующие зачатию идеального ребенка: 1, 2, 9, 17, 21, 24, 31.

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Ваш звездный час

С астрологической точки зрения любые сутки мож­но разделить на 12 равных двухчасовых периодов. Каждый из них имеет свое особое влияние на дела и планы. Зная их, можно удачно распределить время между работой и отдыхом, выбрать наилучший мо­мент для обращения к начальству, сдачи работы, поис­ка нужной информации и многого другого.

Все статьи

Характеристика дня