Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Любовь

Ситуации месяца покажут все непроработанные вами моменты. И если хорошее на первый взгляд начало сводится на нет, значит, в нем есть недостатки. Угнетение со стороны некоторых окружающих нужно воспринимать как сигнал к тому, чтобы уйти от конфликта любыми путями.

Секс

В интимной сфере вашим девизом может стать фраза «нет предела совершенству». Вы всегда можете сохранить стабильность, когда вокруг вас все перестраивается, но сейчас внесите что-то новое, например, прибавьте веселья. Зажигательные шутки и больше радости гармонизируют сложные отношения.

Здоровье

Уделите внимание своему самочувствию. Возникающие проблемы стоит решать кардинальным путем. Полезны солнечные ванны, а также все, что связано с огнем и лазером.

Работа

Это время перемен - оно считается крайне неблагоприятным для открытия бизнеса, проведения общественных мероприятий и создания союзов. Однако бездействие сейчас равносильно потерям, поэтому нужно без сожаления избавиться от устаревшего и неэффективного, признать свои ошибки и начать использовать то, что работает без сбоев и продолжает быть успешным, невзирая ни на что.

Финансы

Вы либо вытесните своих партнеров из бизнеса и расчистите путь к светлому будущему, либо упадете на самое дно - выбор за вами. В любом случае придется тратить накопления. Не берите кредитов и не соблазняйтесь на лотерею.

Авто

Если вы не можете не садиться за руль или пользоваться услугами водителя, такси, то постарайтесь быть в этом месяце особенно внимательными. А также всегда возите с собой все необходимые документы и аптечку. Не покупайте и не продавайте машину.

Отдых

Благоприятно заблаговременно уехать в тихое и спокойное место подальше от любых потенциальных проблем. И хорошо, если рядом будет большая, спокойная вода. Неподходящий период для санаторного лечения. Деловые поездки лучше отложить, иначе нужно будет приготовиться к опасным приключениям.

Дни

Благоприятные: 1, 5, 8, 13, 17, 20, 25, 29.

Неблагоприятные: 3, 6, 10, 12, 15, 18, 22, 24, 27, 30.

Детский гороскоп

Конфликтный период для отношений. Постарайтесь, чтобы внутренняя агрессия ребенка выплескивалась наружу через активный, но не травмоопасный вид спорта. Присматривайте за ребенком.

Диета

Благоприятные виды пищи для поддержания правильного энергообмена в июле:

жидкая прохладная пища, солоноватые вкусы; специи, придающие разные степени остроты (но не красные); разнообразные овощи, персики, стволовые части растений, мякоть белого цвета, молодой лук, фасоль, рис, орехи, семечки, каштаны, корневища, побеги сои, бобы; индюшатина, конина, свинина.

Мода

Чтобы сохранить равновесие стихий, чувствовать себя гармонично и быть успешным, благоприятно дополнять свой образ нижеперечисленным:

В цветовой гамме приветствуются яркие либо насыщенные оттенки цветов: синий, серебристый, неоновый голубой, а также бирюзовый, белый, стальной.

В материалах произведут эффект облегающие и подчеркивающие контуры тела ткани, например, шелк, крепдешин, полупрозрачные и легкие на вид либо жатые материалы, а также костюмные ткани.

В формах и изображениях приветствуются круги, полумесяцы, овалы, точки, кольца, формы капли, волнистые линии, размытые или неправильной формы изображения. Абстрактные узоры, принты с архитектурой городов.

В деталях благоприятно использовать металлические и стеклянные пуговицы и застежки, а также молнии, заклепки, блестки, чешуйки, украшения со стекла и горного хрусталя.

Уместно выбирать такие головные уборы, как береты, таблетки, кепки, шляпы с большими полями.

В аксессуарах - массивные браслеты и ожерелья из металла. Сумки из глянцевых и блестящих материалов. Солнцезащитные очки с линзами в форме капель или кругов.

Даты свадьбы

Ближайшие даты, благоприятные для свадеб: 11, 19, 23, 31.

Зачатие

Даты, способствующие зачатию идеального ребенка: 3, 22, 26.

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Ваш звездный час

С астрологической точки зрения любые сутки мож­но разделить на 12 равных двухчасовых периодов. Каждый из них имеет свое особое влияние на дела и планы. Зная их, можно удачно распределить время между работой и отдыхом, выбрать наилучший мо­мент для обращения к начальству, сдачи работы, поис­ка нужной информации и многого другого.

Все статьи

Характеристика дня