Гороскоп на месяц Бык

Гороскоп на:

Любовь

Месяц благоприятствует произнесению речей, всем видам взаимодействия с людьми в деловых вопросах, установлению контактов и убеждению. Друг или коллега окажет вам значительную и решающую поддержку. Но не следует ожидать новых романтических отношений.

Секс

Личная жизнь отличается стабильностью. Можно рассчитывать на партнера и не ждать сюрпризов в любви. Инициатива в экспериментах приветствуется и принесет всеобщее вдохновение, если будет исходить от вас.

Здоровье

Месяц неблагоприятен для начала курса лечения и медицинских вмешательств из-за повышенной вероятности обострения, хотя хронические процессы в организме, если их не провоцировать лечением, войдут в фазу ремиссии. Функциональная активность органов повышена, ускоряются обменные процессы, но увеличивается и чувствительность к аллергенам и раздражителям.

Работа

Прошлые достижения приносят результаты. Отличное время для завершения ранее начатых проектов, но начинать глобальные и долгосрочные дела не рекомендуется. Хорошо завершатся лишь краткосрочные начинания.

Финансы

Могут увеличиться поступления доходов от недвижимости и земли, строительного бизнеса. Хорошее время для денежных вкладов с целью получения дивидендов. В этот период не ожидайте быстрого денежного оборота.

Авто

Благоприятный месяц для тюнинга машины или изменения ее цвета. Будет трудно продать транспорт или купить что-либо стоящее. Основательность и неторопливость за рулем помогает избежать небольших неприятностей.

Отдых

Период не подходит для путешествий, так как они не обещают никакой пользы. Отдыхать лучше рядом с домом - там сейчас сосредоточены все основные источники благополучия. Не оправдываются надежды и ожидания, связанные с поездками.

Дни

Благоприятные: 3, 5, 6, 9, 11, 15, 17, 18, 23, 27, 29, 30

Неблагоприятные: 1, 4, 8, 10, 13, 16, 20, 22, 25, 28.

Детский гороскоп

У ребенка проявится сильное стремление достичь своих целей. Он станет требовательным, как шеф, который ожидает от других выполнения всех обещаний. Ему важно общение с друзьями, из которого он извлечет для себя много пользы.

Диета

Благоприятные виды пищи для поддержания правильного энергообмена в декабре: подогретая пища, горьковатые и кислые вкусы, пища и напитки, приготовленные с использованием листьев и цветов растений: слива, груша, яблоко, гранат, кумкват, апельсин, мандарин, брусника, кислая вишня, клубника, черника, крыжовник, смородина, айва, лимон, разнообразные растительные побеги, зрелый лук, петрушка, капуста, чеснок, зеленые, красные, ярко-оранжевые овощи. Также будут полезны: пшеница и изделия из пшеницы, рис, сорго, рожь, гречка, цикорий, артишок, все рыбные блюда, курятина, баранина, утка. Необходимы все молочные продукты, йогурт, сыр. Благоприятные напитки: чай черный, чай из мелиссы, чай из гибискуса, белое и красное вино.

Мода

В декабре гармоничный и комфортный образ с помощью одежды помогут создать только приглушенные и спокойные оттенки цветов.

Наиболее выигрышными будут все проявления, которые относятся к Стихиям Дерево Инь и Огонь Инь - это зеленый и красный спектр оттенков.

Материалы - из натуральной не глянцевой кожи, меха, шерсти, с пухом, а также изделия из трикотажа, хлопчатобумажные, джинсовые ткани, возможно, жатые материалы или с мелкими бороздками.

Актуальным будет спортивный стиль или сексуально обтягивающая одежда, повторяющая естественные контуры и подчеркивающая выпуклости тела, открытое декольте, кисти рук.

Формы и изображения в одежде - вертикальная полоска, прямоугольные, остроугольные формы или трапеции, звездочки, треугольники, пирамиды.

В рисунках - растительная и животная тему, не крупные цветы и травы.

В украшениях и аксессуарах - пуговицы из дерева, очки в роговой оправе.

Даты свадьбы

Ближайшие даты благоприятные для свадеб: 2, 18, 28.

Зачатие

Даты, способствующие зачатию идеального ребенка: 14, 20 светлое время суток.

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 11 по 17 марта 2013 года.

Все статьи

Характеристика дня