Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Любовь

Время для брака и развития отношений достаточно сложное. Вам нужно будет приложить максимум усилий, чтобы выровнять то, что станет неровным, и не привести к еще большей дисгармонии. При всем при этом будет наблюдаться существенное снижение любовного пыла и страсти. Лишь с начала последней недели месяца ситуация начнет гармонизироваться и «устаканиваться».

Секс

Двигайтесь в покорении партнера медленно, осторожно, ваши ноги должны твердо стоять на земле, а ваш мозг пусть будет реалистичен и собран. Излучайте грациозность и постоянную готовность к греховности. Только так в марте вы сможете покорять представителей противоположного пола, независимо - мужчин или женщин. Предложите (для закрепления успеха) прогулку при луне и поцелуй под звездным небом. Эта последняя капля поспособствует «падению Форт-Нокса».

Здоровье

В марте работа будет требовать от вас большего напряжения, чем сможет выдержать ваша нервная система. Ваше здоровье останется стабильным, если вы будете увлечены работой, которая ставит вас над притязаниями людей, оказывающих на вас негативное воздействие. Вы должны иметь возможность сами регулировать свои действия, темп и время их выполнения. Если вы вынуждены работать там, где нет приложения вашим качествам «воспитательного» характера, или где ваши действия строго регламентируются суровой дисциплиной, а ваши сотрудники - бесчувственные «сухари», то здоровье обязательно пострадает.

Работа

Ваш талант комбинатора и сообразительность сделают вас популярными и любимыми среди рабочего окружения. Мало того - вы рискуете стать кумирами и идолами своего окружения, публики, общества. Наилучшие успехи достигаются в науке и мире искусства - в ли­тературе, на театральной сцене и эстраде, в ки­но. Везде и всюду вам способствуют прекрасно изложенные мысли, изящность речи. Успех также предвещают сектор торговли, бизнес, поезд­ки, командировки, путешествия, служба в ави­ации.

Финансы

В марте вы проявите легкость в тратах и приобретениях, интерес к искусству (покупке вещей, связанных с искусством). Также вас будет отличать устойчивость во взглядах и потребностях, твердая почва под ногами, реализм, материализм. В последних числах марта вас ждет неожиданное пополнение вашего бюджета, связанное с родственниками.

Авто

В марте ваша манера езды станет немного агрессивнее. Это влечет за собой какие-то эксцессы на дорогах, споры и опасные ситуации, потенциально способные привести к авариям. Дни повышенного внимания - 15-23 марта. За руль лучше вообще не садиться в последние три дня месяца. В марте ваша манера езды станет немного агрессивнее. Это влечет за собой какие-то эксцессы на дорогах, споры и опасные ситуации, потенциально способные привести к авариям. Дни повышенного внимания - 15-23 марта. За руль лучше вообще не садиться в последние три дня месяца.

Отдых

Ваше мартовское «сорвиголовство» будет на руку для тех из вас, кто предпочитает активный вид отдыха. Ваш удел сейчас - спорт, преодоление всевозможных препятствий (как вариант - байдарки на горной реке или просто горы), различные авантюры, позволяющие проверить свой дух и тело. Также не лишним будет посещение какого-то яркого и красочного действа, типа карнавала в Рио, военного парада какой-то экзотической страны и т.д.

Детский гороскоп

Поспешность выводов - отличительная черта этих детей в марте. В процессе принятия решений они нередко будут руководствоваться исключительно соображениями собственной выгоды, из-за чего могут вызвать подозрение, что растут эгоистами и эгоцентриками. Но это кажущееся - не стоит бить тревогу и поднимать панику. Ребенку лишь нужно объяснить, что опрометчивые решения могут повлечь за собой проблемы и что мнение окружающих людей иногда тоже нужно принимать в расчет.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В марте:

4, 5, 12 (с 13:16), 13, 14, 22, 23, 24 (до 17:48), 31 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

6, 7, 15, 16, 24 (с 17:48), 25, 26 марта - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1 (до 19:33), 8, 9, 17, 18, 19, 27, 28 марта - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

1 (с 19:33), 2, 3, 10, 11, 12 (до 13:16), 20, 21, 29, 30 марта - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 11, 12 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 25 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые).

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 11 по 27 марта при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 11-е и 27; 31 можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж

Венера в Рыбах (до 23.03)

В имидже должны появиться обертоны религиозности, бескорыстия и внимания к искусству (посещение концертных залов, театров, художественных выставок). Можно продемонстрировать платоническую влюбленность в известного актера или, на худой конец, религиозного деятеля. В облике и поведении подчеркиваются мягкость и романтичность, украшенные остроумием. Весьма подойдут наряды из легких, струящихся тканей пастельных тонов и свободного покроя, газовые шарфики и накидки, в холодные дни - пушистый свитер.

Из наиболее прославленных носителей этого имиджа можно назвать Елену Рерих.

Венера в Овне (после 23.03)

Общество в этот период приветствует в вашем имидже инициативность, напористость, воодушевление. В стиле желательно проявлять обаяние исключительности и экспрессивности: носительница имиджа должна привлекать к себе внимание, задевать самолюбие мужчин, возбуждать в них желание завоевать столь яркий и желанный объект. Это достигается с помощью чистых контрастных расцветок, рискованных броских фасонов ультрамодного направления.

Примером такого имиджа являются Алла Пугачева и Элизабет Тейлор.

Мужской имидж

Марс в Рыбах (до 13.03)

Главное в вашем нынешнем имидже - показать, какой вы страстный борец за мир, эдакий воин духа (самурай). Не нужно при этом облачаться в черные обтягивающие трико и надевать маску на глаза. Главное - показать свою таинственность, возбуждающую фантазию женщин, быть, как говорится, с тысячей лиц, готовым принять любую предложенную дамой роль. Позвольте себе быть ведомым, увлечь себя. Доверьтесь инстинктам, интуиции. Легкий налет мистицизма и романтизма - приветствуется - какие-нибудь экзотические украшения (только не переусердствуйте - черепки и прочая вудуистская глупость вам ни к чему), музыка, звучащая из салона вашего авто, типа «Энигмы»...

Марс в Овне (после 13.03)

Основные черты вашего имиджа: неиссякаемая энергия, оптимизм, энтузиазм и смелость в начинаниях. Следует всячески маскировать недостаток такта. Манера общения - открытая: с равными вы - свой парень. Кроссовки - ваша обувь в марте. Как и тенниски и прочие спортивные «наряды». Ни в коем случае не играйте роль «офисного» всезнайки - будьте мачо!

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака: 1-6, 23-31

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на март: 28-31

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю

Зодиакальный гороскоп на следующую неделю с 30 июня по 6 июля 2014 года.

Все статьи

Характеристика дня