Гороскоп на месяц Рыбы

Гороскоп для знака Рыбы на:

Любовь

В декабре вас ждет очень спокойный и гармоничный период жизни во всем том, что касается ваших семейных и родственных отношений. Наиболее главные астрологические тенденции декабря, касающиеся данной жизненной сферы, можно сравнить с плавным и медленным течением красивой реки, на берегу которой, обнявшись, бывает так приятно посидеть вдвоем. Каких-то особых неприятностей и конфликтов в ближайшем будущем, которые касаются вашей семейной жизни, не предвидится. Единственное, что может омрачить ваше существование, - это мелкий конфликт с каким-то старшим родственником, возникший в первую неделю декабря.

Секс

В этом месяце ваша интимная жизнь, судя по всему, слегка пойдет на спад. Хотя общие планетарные тенденции и способствуют реализации ваших эротических желаний и планов, все ваши сексуальные контакты не будут отличаться эмоциональной насыщенностью. Все будет для вас каким-то скучным и пресным, и даже разнообразие новых знакомств, партнеров и техники секса не изменит такого положения дел. Если вам нужны яркие и насыщенные эмоции от интимного общения, то вам стоит подождать до конца месяца. Если же к сексу вы относитесь как к исполнению супружеского долга, который надо исполнять, и это не слишком затрагивает ваши чувства и мысли, тогда в вашей личной жизни временно наступил период полной гармонии.

Здоровье

В этом месяце ваше здоровье не доставит вам кого-то особого беспокойства. Его общий уровень достаточно высок и стабилен. Общий запас энергии и иммунитета позволит вам избежать большинства острых воспалительных инфекционных заболеваний. Но вам стоит беречься от вирусных инфекций, и вам стоит избегать общих переохлаждений организма. Из систем и органов в этом месяце наиболее ослабленными окажутся все эндокринные железы: надпочечники, щитовидка, гипофиз, поджелудочная и т.д. У пациентов с заболеваниями легочной системы следует ожидать обострения астмы, хронического бронхита, рецидива после перенесенной пневмонии или туберкулеза.

Работа

Месяц достаточно напряженный. Многие деловые вопросы буду решаться с большим трудом, забирая значительное количество сил, времени и денег. Особенно неблагоприятными в этом отношении окажутся первая и последняя декады декабря. Сейчас неподходящий период для начала новых дел, осуществления масштабных планов и решения серьезных вопросов. Вторая декада месяца будет более благоприятной для ведения дел вашего бизнеса. В это время вам стоит попытаться решить вопросы, связанные с вышестоящими или официальными структурами. Если вам предложат «очень выгодно» вложить деньги в какой-нибудь проект, то вам стоит очень хорошо подумать, прежде чем принимать решение. Событие месяца - серьезный конфликт интересов.

Финансы

Для вас продолжаются не слишком благоприятные тенденции предыдущего месяца. Состояние ваших финансов в декабре будет очень напряженным, и, судя по всему, вам придется искать дополнительные денежные источники в виде кредитов или займов, делая новые долги. Первая декада декабря окажется наиболее тяжелым и неудачным периодом для вас. Впоследствии ваше материальное положение стабилизируется, но в последнюю неделю декабря у вас опять возможны серьезные расходы. Как бы трудно вам ни пришлось из-за нехватки денег, постарайтесь ни в коем случае не поправлять положение какими-то азартными или рискованными делами - они сделают ваше финансовое положение просто катастрофическим.

Авто

Первая половина месяца окажется достаточно напряженным периодом для всех типов поездок как на дальние, так и на ближние расстояния. А в период с 1 по 6 декабря вам вообще не стоит совершать какие-либо перемещения без крайней необходимости. В это время для вас существует крайне высокая вероятность аварии. Вторая половина декабря окажется более благоприятной для небольших путешествий и коротких поездок. 

Отдых

В этом месяце наиболее удачным отдыхом для вас окажется тот, во время которого вы сможете спокойно и не спеша погулять по зимней природе, но при этом вам необходим достаточный комфорт. Вариантов здесь много: небольшой пансионат, туристическая база, лесничество или загородный дом и т.д. Кого брать с собой или не брать - это вы уже будете решать сами. Но если вам захочется провести свой отпуск где-нибудь в людном, шумном месте, то это тоже будет неплохо. Из направлений поездок наиболее удачными окажутся юго-восток и северо-запад.

Детский гороскоп

В этом месяце для вашего ребенка не отмечается каких-либо угрожающих или неприятных тенденций будущего. Правда, во второй половине декабря для него существует некоторая опасность обычного простудного заболевания. Все же не поленитесь лишний раз проверить, как он одевается, выходя на улицу, и нет ли в его жизни таких мест, где он может находиться на сквозняке. Согласитесь, что встречать Новый год с температурой и насморком - это не слишком радостное событие для всей семьи.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В декабре:

4 (с 19:58), 5, 6, 14 (с 09:14), 15, 16 (до 20:48), 23 (с 14:50), 24, 25 (до 17:13) декабря проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

7, 8, 9 (до 09:30), 16 (с 20:48), 17, 18, 25 (с 17:13), 26, 27 (до 19:37) декабря проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2 (до 16:43), 9 (с 09:30), 10, 11, 19, 20, 21 (до 11:21), 27 (с 19:37), 28, 29 декабря проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

2 (с 16:43), 3, 4 (до 19:58), 12, 13, 14 (до 09:14), 21 (с 11:21), 22, 23 (до 14:50), 30, 31 декабря проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 2, 3, 4 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 5 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 6, 7 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 18 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 19, 20 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 21 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 22, 23 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 5 по 21 декабря при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1-го по 5-е число и с 21 по 31-е можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Скорпионе. Это имидж широты и тонкой психологичности в выборе внешнего облика, направленный на демонстрацию сексуальной силы в сочетании с достоинством. Неплохо к этому приложить еще острый, немного саркастический ум. Здесь подойдут костюмы из тяжелых тканей с золотистым шитьем, особенно бархат и дорогое сукно, черные или серебристо-зеленые гаммы с какой-нибудь красной деталью. Типичных женщин этого типа можно увидеть на полотнах Карла Брюллова. Этот вызывающий и, может быть, чуточку скандальный стиль мы наблюдаем в образе французской королевы Марии-Антуанетты, шотландской королевы Марии Стюарт и популярной в 70-х годах королевы панков Нью-Йорка певицы Патти Смит.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на декабрь: с 19-го по 22-е.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы – Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону – гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в декабре: 17-20, 25-29.

Гороскоп для знака Рыбы на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Какой сегодня Лунный день?

Какой сегодня Лунный день? Сегодня, 23 января, 4-й Лунный день.

Все статьи

Характеристика дня