Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Любовь

Вас не понимают, вам трудно понять других. Это затрудняет нормальные межличностные коммуникации. Отказавшись поддаться депрессии и унынию, а также никчемному потворству своим слабостям («никто меня не любит...»), которого следует избегать любой ценой, вы начнете представлять свои будущие отношения - нынешние или новые - более упорядоченными и целеустремленными. Вероятно, это приведет к серьезной попытке изменить или прекратить нынешние отношения. Но перед тем как прекращать, постарайтесь изменить.

Секс

Вы будете чувствовать себя как рыба в воде в общественных местах, и вам необходимо будет внимание и восхищение представителей противоположного пола. Мало того - секс в этом месяце просто необходим, как лекарство. И общественные места - лучшая территория для «ловли» своих людей, для знакомства с человеком, который может стать лучшим любовником/любовницей для вас в этом месяце.

Здоровье

В этом месяце проявляя сильное снисхождение к собственным слабостям и порокам, вы рискуете вызвать истощение внутренних резервов организма, ибо в нем нарушается равновесие, так необходимое для благополучия и здоровья. В апреле звезды указывают, что слабым местом в системе будет область горла, гортани, шеи и нижней челюсти. Именно эти отделы и части тела будут подвержены воздействию неблагоприятной среды. Поэтому постарайтесь до наступления проблем обзавестись контактами хорошего ЛОРа и стоматолога.

Работа

Сложный месяц. Много из того, что вы начали раньше, стоит или вот-вот станет. Настроение из-за этого также будет желать лучшего. Но такая тенденция сохранится лишь до двадцатых чисел апреля. Затем все начнет помаленьку приобретать краски и стремление к динамике. Наконец-то сдвинется с мертвой точки важный проект, начальник по достоинству оценит ваши заслуги, и не будет винить вас (или, хотя бы, не вас одного) в проблемах первой половины месяца, и т.д.

Финансы

Вас поджидает неожиданное получение денег (особенно к середине апреля). Будет тяга к необычным и оригинальным вещам, одежде и т. д. Вы будете, при этом, как бы оторваны от реальности - вас нельзя будет назвать постоянным в плане овладевания ресурсами. Если купите домой какую-то вещь, то она может оказаться, конечно, «прикольной», но не нужной совсем.

Авто

Несущественная поломка вашего личного транспорта, по крайней мере - мотив заехать в автосервис, у вас будет приблизительно в первые пять-семь дней месяца. А так - апрель - хорошее время для поездок, довольно безопасное. Единственно - с 17 по 21 числа постарайтесь проявить максимум внимания в пути.

Отдых

В апреле вы будете много ездить и по работе, и отдыхая. Главное - внимание в пути и безопасность. В любом случае - апрель - месяц довольно активного отдыха и отдыха не на одном насиженном месте. Последняя неделя месяца может склонять к травмам - будьте осторожны и внимательны на отдыхе.

Детский гороскоп

Такие дети будут воспринимать критику в адрес своих идей как личное оскорбление. Часто это может становиться причиной упрямого их нежелания менять свою точку зрения. Родители должны объяснить такому ребенку, что люди не всегда мыслят одинаково и что несогласие с его мнением не означает неодобрение. Понадобится немало терпения, но все-таки можно добиться того, чтобы к концу апреля ребенок перестал отстаивать ошибочную точку зрения.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В апреле:

1, 9, 10, 18, 19, 20, 27, 28, 29 - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

2, 3, 4, 11, 12, 13, 21, 22, 23, 30 - проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

4, 5, 6, 13, 14, 15, 23, 24, 25 - проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

6, 7, 8, 16, 17, 18, 25, 26, 27 - проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 8, 9, 11, 12, 22 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10, 25 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 23, 24 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 10 по 25 апреля при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1 по 10 и 25 - 30 апреля можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Овне (до 16.04)

Общество в этот период приветствует в вашем имидже инициативность, напористость, воодушевление. В стиле желательно проявлять обаяние исключительности и экспрессивности: носительница имиджа должна привлекать к себе внимание, задевать самолюбие мужчин, возбуждать в них желание завоевать столь яркий и желанный объект. Это достигается с помощью чистых контрастных расцветок, рискованных броских фасонов ультрамодного направления.

Примером такого имиджа являются Алла Пугачева и Элизабет Тейлор.

Венера в Тельце (после 16.04)

Имидж - олицетворение обещаний комфорта, спокойствия, приятной беседы и вкусной еды. Недаром древнеегипетское наставление мужчинам рекомендует им выбирать жен из-под знака Тельца! Худобу желательно скрыть, а пышность форм - подчеркнуть. В облике и поведении нужно являть окружению мягкую женственность, ласковость, умение создать вокруг себя атмосферу отдыха и расслабленности Ваше обаяние усилят туалеты хорошего качества, дорогие - те, что никогда не выходят из моды. Расцветки - розовых, бежевых, песчаных, кремовых, зеленоватых тонов. Хороши драгоценности из натуральных непрозрачных камней.

Знаменитые представительницы этого имиджа - Екатерина Медичи и современная французская актриса Симона Синьоре.

Мужской имидж.

Марс в Овне (до 21.04)

Основные черты вашего имиджа: неиссякаемая энергия, оптимизм, энтузиазм и смелость в начинаниях. Следует всячески маскировать недостаток такта. Манера общения - открытая: с равными вы - свой парень. Кроссовки - ваша обувь в марте. Как и тенниски и прочие спортивные «наряды». Ни в коем случае не играйте роль «офисного» всезнайки - будьте мачо!

Марс в Тельце (после 21.04)

Теперь нужно показать деловую обстоятельность, осторожность, целеустремленность, трудолюбие. Вас украсит созидательная активность в материальном плане. В женском обществе проявляйте обходительность, дарите цветы, мягко, но настойчиво забирайте у дам тяжести из рук.

Олицетворение этого имиджа - Фидель Кастро и Чарли Чаплин.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака: 1 - 15, 21 - 23.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы - Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону - гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на апрель: 1 - 2, 27 - 30.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

ДАО цвета и интерьер

Мы все живем в цвете. Мы ходим в стильные мебельные магазины, смотрим на образцы интерьеров, и если какой-то из них затрагивает нас эмоционально и визуально, мы выбираем именно его. Мы листаем дизайнерские журналы и, увидев дом своей мечты, начинаем копировать его немедленно. Нам хочется, чтобы наше жилище отражало наши мечты и фантазии...

Все статьи

Характеристика дня