Гороскоп на месяц Скорпион

Гороскоп для знака Скорпион на:

Любовь

Очень удачный период для решения многих личных и семейных проблем, если таковые уже имеют место в вашей жизни. Главная особенность семейных взаимоотношений в этом месяце такова, что даже если и возникнет конфликт между вами и близким человеком, то родня станет на вашу защиту. Если же ваша семейная жизнь протекает безоблачно и является источником лишь положительных эмоций, то такое положения вещей сохранится до конца декабря. Любовь всей вашей родни будет согревать вас. Самое интересное то, что вам не придется как-то добиваться этой любви - семейный авторитет и популярность вам обеспечат планетарные тенденции. Вы можете использовать это обстоятельство для получения какой-то материальной поддержки от родственников.

Секс

Удачный период для решения всех вопросов, которые касаются вашей интимной жизни. Если у вас уже назрели проблемы в партнерских отношениях, то сейчас вы сможете решить их именно так, как вам хочется. Вы либо расстанетесь по-хорошему, либо выйдете на новый уровень общения, который полностью удовлетворит вас обоих. Первая половина месяца будет более удачна для новых знакомств и контактов, вторая половина - для отдыха, общения и интимных встреч. В этом месяце для вас существует очень большая вероятность новой любовной связи с иностранцем или во время далекой поездки.

Здоровье

Для вас продолжаются положительные тенденции предыдущего месяца. Вас ждет хороший и стабильный период во всех вопросах, которые касаются состояния вашего здоровья. Общий запас сил вашего организма велик и могуч, ваш иммунитет находится на очень высоком уровне и все это позволит вам противостоять микробам и вирусам. Период очень удачен для спортсменов. Вы можете позволить себе интенсивные тренировки и силовые виды спорта. Бег трусцой, обычная и лечебная гимнастика, разнообразные закаливающие процедуры тоже внесут свой вклад в укрепление вашего здоровья. Хронические больные могут ожидать полного выздоровления в своих основных заболеваниях. Возможны обострения в виде легкой формы заболеваний суставов нижних конечностей или подагры. Вторая половина декабря будет очень благоприятна для зачатия мальчика.

Работа

Для вас продолжаются благоприятные тенденции предыдущего периода. Весь месяц будет очень удачен для ведения вашего бизнеса. Из наиболее главных тенденций в декабре можно выделить крайне положительный эффект от благотворительности, рекламы и общественно-политической деятельности. Даже если ваш бизнес недостаточно масштабен, постарайтесь выделить часть ваших средств на благотворительность, например. Событие месяца - юридическая формальность будет улажена.

Финансы

Спокойный и достаточно стабильный месяц во всем том, что касается состояния ваших финансов. Некоторые неожиданные расходы возможны в период с 24 по 30 декабря. Судя по всему, они будут связаны с интимными или партнерскими отношениями. Вторая декада декабря окажется наиболее удачной для зарабатывания денег и поиска новых источников доходов.

Авто

Весь этот месяц будет благоприятен для любых типов поездок как на дальние, так и на ближние расстояния. Каких-то особых угрожающих факторов, связанных с вашими перемещениями, не предвидится.

Отдых

В этом месяце с учетом влияния энергетики природных стихий для вас наиболее подходящим окажется отдых где-нибудь в лесной местности. Как его провести - особого значение не имеет. Вариантов реализации такого отдыха может быть множество, начиная от современного комфортабельного дома отдыха и заканчивая уединенной избушкой лесника с удобствами во дворе. Если же вы, к примеру, большой поклонник экстрима, то можете попробовать отдохнуть в самодельном шалаше среди зимнего леса - это будет очень круто. Представьте только, как возрастет ваш авторитет в глазах друзей и знакомых (конечно, лишь в том случае, если вам удастся выжить). Из направлений поездок наиболее удачными окажутся юго-запад и северо-восток.

Детский гороскоп

В этом месяце в жизни вашего ребенка не отмечается каких-либо угрожающих или неприятных факторов. Главный совет месяца для вас всего один, но поверьте, он стоит множества других - будьте для него хорошим и заботливым родителем.

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В декабре:

4 (с 19:58), 5, 6, 14 (с 09:14), 15, 16 (до 20:48), 23 (с 14:50), 24, 25 (до 17:13) декабря проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.

7, 8, 9 (до 09:30), 16 (с 20:48), 17, 18, 25 (с 17:13), 26, 27 (до 19:37) декабря проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

1, 2 (до 16:43), 9 (с 09:30), 10, 11, 19, 20, 21 (до 11:21), 27 (с 19:37), 28, 29 декабря проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

2 (с 16:43), 3, 4 (до 19:58), 12, 13, 14 (до 09:14), 21 (с 11:21), 22, 23 (до 14:50), 30, 31 декабря проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему.

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 2, 3, 4 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 5 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 6, 7 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 18 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 19, 20 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 21 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 22, 23 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки.

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 5 по 21 декабря при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хороша золотая середина.

С 1-го по 5-е число и с 21 по 31-е можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позволить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть.

Мода

Женский имидж.

Венера в Скорпионе. Это имидж широты и тонкой психологичности в выборе внешнего облика, направленный на демонстрацию сексуальной силы в сочетании с достоинством. Неплохо к этому приложить еще острый, немного саркастический ум. Здесь подойдут костюмы из тяжелых тканей с золотистым шитьем, особенно бархат и дорогое сукно, черные или серебристо-зеленые гаммы с какой-нибудь красной деталью. Типичных женщин этого типа можно увидеть на полотнах Карла Брюллова. Этот вызывающий и, может быть, чуточку скандальный стиль мы наблюдаем в образе французской королевы Марии-Антуанетты, шотландской королевы Марии Стюарт и популярной в 70-х годах королевы панков Нью-Йорка певицы Патти Смит.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака на декабрь: с 19-го по 22-е.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы – Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону – гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Небезопасные дни для зачатия в декабре: 17-20, 25-29.

Гороскоп для знака Скорпион на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Питание и стихии гороскопа

Стихия отвечает за стимуляцию обмена веществ и систему кровообращения. Следовательно, на физическом состоянии индивида благотворно сказывается прием тех видов пищи, которые очищают сосуды и кровь, а также связаны с циркуляцией энергии по телу. Диета должна состоять из продуктов питания, содержащих витамин Е (он способствует поглощению кровяными клетками дополнительного количества кислорода, а также осуществляет профилактику, предупреждая повышение кровяного давления)...

Все статьи

Характеристика дня