Гороскоп на месяц Коза

Гороскоп на:

Любовь

Полезно принимать участие в интересных мероприятиях и празднованиях - они подарят вам удачу. Что касается всего остального, то удачи в этом месяце не так уж много. Будьте осторожны в деловых отношениях, поскольку есть риск обмана. Также стоит уделить внимание детям - им потребуется ваше участие больше, чем обычно.

Секс

В личных отношениях у женщин вероятно отсутствие поддержки любимого мужчины или такая работа, поездка, которая отнимет все время, предназначавшееся для совместного отдыха. Ну, а мужчины будут настолько обворожительны, что поклонницы могут сами обращаться к ним с предложениями. Это время умеренных удовольствий, но не стоит пытать счастья в зачатии детей.

Здоровье

Если возникают недомогания, то их причиной могут быть органы, которые находятся на периферии тела, - капиллярное русло, конечности и др. Возможны атрофические явления, головокружения. На самочувствие прекрасно влияют массажи, растирания и занятия спортом.

Работа

Основные проблемы будут связаны с решениями, принятыми в спешке. Необходимо брать время на обдумывание, консультироваться с проверенными специалистами, так как возможны значительные потери денег. Сейчас не поручайте важную работу другим. Лучше заниматься только тем, что зависит от вас.

Финансы

Бесполезное время для игр в лотереи, а также ожидания быстрого и крупного притока денег. Вы можете стать жертвой мошеннических махинаций, поэтому не верьте никому на слово. Средства могут поступать от проектов, которые вы начали в прошедшие месяцы. Сейчас период для сбора урожая, а не начала ваших больших проектов.

Авто

Лучше не оформлять куплю-продажу транспорта. Хотя не ожидается значительных аварий, возможны мелкие повреждения. Постарайтесь не нарушать правил, соблюдайте все формальности при общении с работниками государственных служб.

Отдых

Лучше не отправляться в незнакомые места вечером и не начинать поездку, так как это будет связано с опасностями и осложнениями. В поездках существует большая вероятность потерь как материальных, так и утраты шансов, можете остаться без багажа. Если поездку нельзя перенести, носите все ценности с собой, избегайте контактов с незнакомцами.

Дни

Благоприятные: 4, 7, 10, 12, 16, 18, 19, 22, 24, 30, 31.

Неблагоприятные: 2, 5, 9, 11, 14, 17, 21, 23, 16, 29.

Детский гороскоп

Берите с собой ребенка на концерты, шоу, праздничные события. Напомните ему, что нужно избегать общения с незнакомцами, ограничьте его прогулки в ночное время. Если он чем-то расстроен, то для этого есть действительно веская причина, - отнеситесь к этому с пониманием и сопереживанием.

Диета

Благоприятные виды пищи для поддержания правильного энергообмена:

- подогретая пища, горьковатые вкусы, специи для придания разной степени остроты;

- любое мясо, особенно баранина, индюшатина;

- красные фрукты, а также содержащие белую мякоть, особенно абрикосы и персики;

- чеснок, красные и ярко-оранжевые овощи, стволовые части пищевых растений, молодой лук, фасоль, рис, сорго.

Также полезна пища и напитки, приготовленные с использованием листьев и цветов растений.

Мода

Чтобы сохранить равновесие энергий, чувствовать себя гармонично и уверенно, благоприятно дополнять свой образ нижеперечисленным:

В цветовой гамме желательны приглушенные и глубокие оттенки цветов: алый выцветший, бургундский красный, бордо, маджента, кармин, темный розовый, барбарис.

В материалах - изделия из костюмных тканей, кожи, непрозрачные ткани. Можно дополнять образ изделиями из натуральной кожи, меха.

В формах и изображениях - ассиметричные, разнонаправленные, абстрактные линии, пестрые рисунки (будто мазками кисти), изображения цветов и фруктов. Актуальна растительная тема, имитация карандашного рисунка на принтах. Подойдут формы звездочки, треугольника, пирамиды, остроугольника.

Фасоны - строгого покроя, с четко очерченными плечами. Также уместна обтягивающая одежда, повторяющая естественные линии тела.

В аксессуарах актуальны серьги в виде треугольников, металлические молнии и декоративные элементы.

Даты свадьбы

Ближайшие даты, благоприятные для свадеб: 1, 11, 14, 17, 24, 26, 29.

Зачатие

Даты, способствующие зачатию идеального ребенка: 1, 13, 23, 29.

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Приметы, суеверия и наше здоровье

Существует множество примет на все случаи жизни. Хочется вспомнить о некоторых приметах и суевериях, связанных со здоровьем

Все статьи

Характеристика дня