Гороскоп на месяц Телец

Гороскоп для знака Телец на:

Любовь

В этом месяце все ваши любовные отношения будут озарены ярким и чистым светом звезд. Независимо от того, женаты вы или холосты, вам стоит приготовиться к тому, что август станет периодом множества новых и приятных знакомств, укрепления уже существующих отношений или же реализации ваших самых смелых планов по отношению к какому-либо конкретному лицу. Дети, если конечно они у вас есть, тоже станут для вас источником дополнительной радости и гордости. Первая декада месяца очень благоприятна для решения старых семейных конфликтов с родственниками.

Секс

В первой половине  месяца у вас ожидается много новых контактов, знакомств и дружеского, порой даже достаточно откровенного, флирта. Во второй половине августа все эти благоприятные тенденции под влиянием повышенной чувственности и атмосферы общей  сексуальности  могут прекрасно реализоваться в виде эмоциональных и насыщенных позитивными эмоциями встреч. Единственное, что вам можно посоветовать  - это не бывать в незнакомых компаниях в одиночку. Ведь всегда можно пригласить с собой какую-нибудь подружку или товарища. 

Здоровье

В первой половине месяца общий уровень вашего здоровья довольно-таки понижен и начнет повышаться лишь после 19-го числа, достигнув своего максимума к 31-му августа. Вывод напрашивается сам собой. Не перегружайте свой организм чрезмерными нагрузками и стрессовыми ситуациями в неблагоприятном периоде - и все будет хорошо. Вторая половина месяца также будет весьма удачна для профилактического или реабилитационного лечения. Для зачатия ребенка период не слишком благоприятный. Из внутренних органов наиболее ослабленной окажется вся сосудистая система.

Работа

Вас ждет прекрасный период для ведения всех дел и направлений бизнеса. Такой удачный месяц, как сейчас, бывает один раз в два-три года. Постарайтесь с максимальной эффективностью использовать благоприятное время. Наиболее удачными окажутся все виды торговли, бизнес, связанный с посредничеством и обслуживанием населения. Судя по многим факторам, наиболее прибыльным август окажется для всех людей профессионально работающих с информацией (журналисты, программисты, учителя и т.д.). Вы  можете воспользоваться этим периодом для заключения сделок, договоров, подписания важных бумаг и работы с документами. Все новые деловые знакомства, завязанные в августе, в дальнейшем окажутся очень и очень плодотворными. Удачное время для переориентации на новый вид деятельности. 

Финансы

В первой декаде месяца ваши расходы могут даже несколько превышать доходы и вам придется грамотно балансировать между этих двух финансовых потоков. Затем на неделю все стабилизируется, а вот после 20-го числа на вас в буквальном смысле этого слова может пролиться «золотой дождь». Вот вам факты - выводы сделайте сами.

Авто

С 1-го по 3-е число вам стоит категорически(!) воздержаться от любых видов поездок, даже в виде пассажира. В это время у вас возможны крупные неприятности во время пути - вплоть до угрозы вашему здоровью и жизни. Во всем остальном месяц удачен для всех видов поездок, как на дальние, так и на ближние расстояния. В этом месяце для вас днями повышенного внимания окажутся 9,15, 22 (вечер), 23-е. Критические дни (когда лучше не садиться за руль) - 3-е и 30-е.

Отдых

В этом месяце вам подходят любые виды отдыха (семейный, индивидуальный, организованный, «дикий» и т.д) и практически в любой местности, кроме как очень уж далеко от своего дома. Все заграничные поездки, совершенные в августе, могут принести вам значительно меньше удовольствия, чем вы рассчитывали. Единственное предупреждение - постарайтесь, отправится в поездку до 7-го числа, или уже после 15-16-го. Эти сроки  будут более благоприятны для вас. Из направлений наиболее благоприятными окажутся восточный, юго-восточный и юго-западный румбы. 

Детский гороскоп

В этом месяце вашему ребенку ничего не угрожает. И в его жизни не отмечаются какие-либо неприятные или нестандартные факторы окружения. Но, тем не менее, никогда не стоит расслабляться. Ведь у хорошего родителя, как и у хорошего пограничника, должен быть один и тот же девиз: «Лучше двадцать раз подняться по ложной тревоге - чем один раз прозевать настоящую». Не забывайте об этом. 

Диета

Некоторые питательные вещества - жиры, белки углеводы, соли - перерабатываются организмом каждый день по-разному. Проход Луны по знакам Зодиака можно рассматривать как вращение часовой стрелки, которая указывает с промежутками в два-три дня на факторы, влияющие на пищу и на способность тела ее усваивать. При сбалансированном питании пища хорошо усваивается, налаживается обмен веществ, выводятся шлаки, меньше откладывается жир. В августе:

1, 2 (до 11:12), 9, 10, 17 (с 08:33), 18, 19 (до 17:16), 27, 28, 29 (до 17:35) - проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств. 

2 (с 11:12), 3, 4 (до 19:54), 11, 12, 19 (с 17:16), 20, 21, 29 (с 17:35), 30, 31 августа проявляются лучшие качества соли, что благоприятно для питания крови.

4 (с 19:54), 5, 6, 13, 14, 22, 23, 24 (до 17:10) августа проявляются лучшие качества жиров и масел, что благоприятно для желез (эндокринной системы).

7, 8, 15, 16, 17 (до 08:33), 24 (с 17:10), 25, 26 августа проявляются лучшие качества углеводов, что благоприятно влияет на нервную систему. 

Разумеется, это не значит, что в определенные дни надо употреблять только указанные продукты. Но желательно отдавать им предпочтение. Важно во время одной трапезы не смешивать продукты, относящиеся к разным стихиям.

Дни, подходящие для очистки организма и похудения:

- 7, 8, 9 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 10 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 11, 12 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 21 - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны;

- 22, 23 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

- 24 - разгрузочный день - вода и соки (лучше свежеотжатые);

- 25, 26 - ананасы и грибы (вареные, с растительным маслом), овощные соки;

Ср. и Пт. - дни без мяса.

С 10 по 24 августа при одинаковых привычках в еде у человека гораздо чаще появляется ощущение тяжести в желудке, и он легче прибавляет в весе, чем в другое время. В это время тело лучше усваивает не только медикаменты, алкоголь, никотин, мази и даже солнечные ванны, но и питание. Если есть проблемы с весом, надо обратить внимание на то, как вы питаетесь. Простая сытная пища обычно не приводит к полноте, но если он чересчур увлекается ею, то вес начинает увеличиваться заметно быстрее. Это не значит, однако, что эти 2 недели следует ограничиваться злаками и салатами. Во всем хо­роша золотая середина.

С 1-го по 10-е число и с 24 по 31-е можно есть несколько больше, чем обычно, не прибавляя при этом тотчас же в весе. Т.е., можно позво­лить себе некоторые излишества, не опасаясь за свою фигуру. Несколько обильных трапез вам не повредят. Даже наедаться перед сном в этот период не так опасно. Хотя лучше после 17 часов не есть. 

Мода

Женский имидж. Венера в Деве (до 07.08). Всем своим видом вы должны демонстрировать прак­тичность и аккуратность. Желательно участие в умных беседах. Холодное и утонченное обаяние этого имиджа подчеркивается строгим стилем в одежде, макияже и поведении, подобном стилю идеальной ня­ни Мери Поппинс - героини детской повести-сказки Памелы Трэверс. В одежде хороши материалы с геометрическим рисунком, шотландка, не­яркие тона (серый, коричневый, табачный). Для вечернего туалета прекрасно подойдет сочетание темно-синего с белым. Вас украсят изящные часики, тонкая бижутерия. Особое внимание уделитe туфлям, сумочке и кошельку - они должны по форме точно отвечать своему предназначе­нию, но быть отличного качества, предпочтительно ручной работы. Этот образ представляют киноактрисы Катрин Денев и Бриджит

Венера в Весах (с 08.08).Вы изображаете изящную, элегантную, слегка том­ную женщину с безупречным вкусом и умением вести беседы об искусст­ве, карме, духовных устремлениях и о том, что «красота спасет мир». Осо­бый шарм вам придадут шелковистые ткани нежных расцветок и фасона в стиле «Людовик XIV», с  мелкими букетиками по светлому фо­ну. Отлично будет смотреться изящная вышивка. Украшения пусть будут не дорогие, но авторские, существующие в единственном экземпляре. Помните - ваш козырь - артистизм во всем. Такой имидж вы найдете у киноактрисы Вивьен Ли.

Мужской имидж. Марс в Весах. Главное в имидже - спокойствие и само­обладание. Вы должны показать, что во всем видите обе стороны меда­ли, а перед принятием решения тщательно взвешиваете все «за» и «против». Это окружает вас ореолом беспристрастности, такой «холодной» сексуальности. Рюши и бантики вы, конечно, носить не будете, но смокинг и бабочка - ваша «одежка» на этот период. Элегантности и еще раз элегантность - во всем - от обуви, до разговора и жестов. Ален Делон - яркий представитель подобного образа.

Даты свадьбы

Даты, неблагоприятные для брака (на август 2010):  1 - 13. С 10 по 24 - тоже, в принципе, не очень хороший период - лучше воздержаться.

Зачатие

Ребенку, зачатому во время противостояния (т.н. оппозиции) и других неблагоприятных аспектов Солнца к одной из дальних планет Солнечной системы – Юпитеру, Сатурну, Урану, Нептуну и Плутону – гораздо больше грозит родиться недоношенным, иметь родовые травмы, страдать от задержки умственного развития или других факторов, негативно влияющих на здоровье.

Вот эти дни на август: 20-23. 

Следует подчеркнуть, что для всех дат рассматривались общие влияния звезд. Каждый человек имеет свою индивидуальную дату рождения, поэтому при выборе дня настоятельно рекомендуют в дополнение учитывать даты рождения молодоженов и выбирать дни, которые исключительно благоприятны для них. Обычно из списка общеблагоприятных дат остается всего-лишь одна или две даты для такого важного события, как рождение новой семьи.

Гороскоп для знака Телец на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Часто задаваемые астрологу вопросы

Всё, что вы хотели узнать, но не знали у кого спросить.

Все статьи

Характеристика дня