Гороскоп на месяц Дева

Гороскоп для знака Дева на:

Работа

В профессиональной сфере у вас проявится невероятно острое чутье. Постарайтесь довериться своей интуиции. Она поможет распознать очень выгодный проект, реализовать который вы сможете не без усилий, но результат будет впечатляющим. К советам посторонних лучше не прислушиваться. 

Финансы

Вероятно, в августе скажутся результаты прошлых усилий в сфере профессиональной деятельности. Однако впереди вас ждет еще много преград и препятствий. Повышенная финансовая активность привлечет дополнительную прибыль. Избегайте излишней напористости и грубости в финансовых делах.

Любовь

Ну вот и на вашей улице праздник! В любви очень везет. Очень хорошо проходят романтические свидания, вы переживаете приятнейшие минуты с любимым человеком. Царят взаимопонимание и гармония, можно и нужно радоваться жизни. Искренность и открытость делают отношения еще более близкими и глубокими.

Здоровье

В августе у вас будут весьма уязвимы легкие, поэтому по возможности постарайтесь отказаться от различных процедур, связанных с дыхательной системой, и уж конечно, ни о каком курении не может идти и речи!

Отдых

Не стоит пренебрегать задушевными беседами с родными и близкими. Кстати, если чувствуете внутреннюю потребность выговориться – пришло самое подходящее время. Если что-то не устраивает, не копите недовольство в себе. Это вредно.

Гороскоп для знака Дева на: вчера / сегодня / завтра / месяц / год

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Об астрологии и ее истории

В 1895 году астролог Алан Лео решил «модернизировать древнюю систему Астрологии», и его труды легли в основу хрупкого здания новой астрологии. Конечно, если бы астрология к тому времени пребывала в добром здравии, усилия одного человека были бы обречены на провал, сколь бы решительно он ни был настроен ее реформировать, деформировать или расшатать. Однако к концу XIX века от некогда могучей реки оставался лишь маленький ручеек, и его легко было направить в сторону...

Все статьи