Шрифт:

Питание по знаку Зодиака - Водолей

Потребность в пище, содержащей хлористый натрий.

Травы - пижма, падуб, окопник, львиный зев.

Витамины - С, Е.

Рекомендуемая диета - мед, лимоны, яблоки, твердый сыр, зелень.

В основном пища занимает не слишком большое место в жизни Водолея. Он может получать удовольствие от прекрасного стола, украшенного изысканными блюдами, и не меньшее, если не большее, удовольствие от простой пищи, приготовленной на костре во время какого-нибудь привала.

Водолеем управляет Уран, самая сильная, по мнению астрологов, планета, несмотря на её удаленность от Земли. Физиологическое влияние Урана заключается в тенденции к слабому кровообращению, особенно в сосудах почек и ног. Поэтому диета Водолея должна пополняться витамином С, чтобы укрепить венозную систему. Ежедневно потребляемый витамин Е помогает предотвратить сосудистые заболевания, особенно после 35 лет.

В ежедневное меню Водолея должны быть включены свежие фрукты: апельсины, лимоны, яблоки, груши, виноград, ананасы.

Часто встречающийся у Водолеев недостаток кальция следует восполнять молоком, твердым сыром, соевыми бобами и миндалем.

Узнай все о себе!

Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Присоединяйтесь к нам

Информация о вас
Дата рождения:
Пол:
Информация о вашем партнере
Дата рождения:
Пол:
Продолжить

Библиотека

Столкновение и взаимодействие 12 животных китайского Зодиака

Обычно столкновение приводит к неприятным происшествиям и несчастным случаям. Когда человек вступает в новый год, а его животное рождения находится в столкновении с календарным животным года, эта ситуация называется столкновение с «Князем года» или «тай суй». В такой год человека ожидают всевозможные волнения и неприятности, смена работы, путешествия, переезды, могут даже быть несчастные случаи. Существует шесть пар сталкивающихся животных, и у каждого столкновения - свое значение.

Все статьи

Характеристика дня